ВЫБИРАЮ W164, ПОДСКАЖИТЕ

Что купить?

  • KIA Sorento 2011г.в. Diesel

    Голосов: 2 9,1%
  • Mercedes GL Diesel 2007г.в.

    Голосов: 17 77,3%
  • Audi Q7 Diesel 2007г.в.

    Голосов: 3 13,6%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

A.M.G.

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Появилась необходимость в GL,помогите проверить пробег и сервисные работы.

Может какой добрый человек поможет пробить пробег и сервисную историю данного слоненка:)
wdc1648281a415382
Спасибо,если платно-могу кинуть денег на мобилу
:ny_hlopu6ka:
 

zeusss

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
посоветуйте покупать или нет W164

Всем Здравствуйте!!!
в прошлом владелец Audi, VW (а4, а6, Allroad, passat, touareg )
сейчас езжу на TOUAREG GP 3.0 дизель. в общем доволен, но прошло пару лет и хочется чего то нового, на работе шеф поклонник MB в наличии единовременно (ML 164, ML W166, GL, гелик, viano, W212, W221 - это к тому что все авто на виду и есть что пощупать, прокатиться. ) и сам стал присматриваться к этой марке, поглядываю на 164 кузов.. что можете посоветовать?? буджет 1.3-1.4 какой двигатель менее геморойный, какую подвеску смотреть, как он на бездорожье и вообще стоит или нет??
спасибо.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Всем Здравствуйте!!!
в прошлом владелец Audi, VW (а4, а6, Allroad, passat, touareg )
сейчас езжу на TOUAREG GP 3.0 дизель. в общем доволен, но прошло пару лет и хочется чего то нового, на работе шеф поклонник MB в наличии единовременно (ML 164, ML W166, GL, гелик, viano, W212, W221 - это к тому что все авто на виду и есть что пощупать, прокатиться. ) и сам стал присматриваться к этой марке, поглядываю на 164 кузов.. что можете посоветовать?? буджет 1.3-1.4 какой двигатель менее геморойный, какую подвеску смотреть, как он на бездорожье и вообще стоит или нет??
спасибо.
Супруга третий год катает МЛ 320 дизель 2007 год сейчас такая примерно столько и стоит покупал в Мюнхене на дилере за 1.8р. Пневмы нет все остальное в полной комплектации отл.состоянии ничего за это время и не делал тлько ТО и сейчас поменял аморы багажника да еще сальник кардана вот и все правда пробег сейчас всего 100. Езжу зимой на 18 летом и на 19 и на 20 -комфортно и на тех и на этих.С колеёй проблем нет.Машина очень нравится есть с чем сравнить ездил и на Х5 и на Эрке сейчас ГЛ но это уже другая машина и стоит других денег.Удачи.
 

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
Всем Здравствуйте!!!
в прошлом владелец Audi, VW (а4, а6, Allroad, passat, touareg )
сейчас езжу на TOUAREG GP 3.0 дизель. в общем доволен, но прошло пару лет и хочется чего то нового, на работе шеф поклонник MB в наличии единовременно (ML 164, ML W166, GL, гелик, viano, W212, W221 - это к тому что все авто на виду и есть что пощупать, прокатиться. ) и сам стал присматриваться к этой марке, поглядываю на 164 кузов.. что можете посоветовать?? буджет 1.3-1.4 какой двигатель менее геморойный, какую подвеску смотреть, как он на бездорожье и вообще стоит или нет??
спасибо.
Как ни странно, я в прошлом тоже владелец Ауди А4, А6, потом Туарег 3,2(бензин), а сейчас МЛ500 2005г. на пневме(в полной компл.) и не на секунду не жалею что взял именно пятисотого и на бензе.
Мой тебе совет,у тебя же есть возможность покататься на разных, вот и поробуй на пневме и без. Я на Туареге без пневмы замучился - жестко как-то, хотя на Туре она вообще очень жесткая пневма, на Q7 тоже жесткая, а вот на МЛ она очень мягкая и тормоза кстати тоже. Ты не разу не замечал что на Туре когда резко нажимаешь на тормоз, то они колом встают и машина продолжает катиться, а на МЛ такого нету - тормозит очень мягко и качественно. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
такие машины лучше брать на пневме - комфорт стоит этих денег.
Если грузы возить не собираешься, то бери МЛ рестайловый, движки и 3,5 и 5 литров одинаково надежные, вопрос в налогах и расходе.
Если нужен багажник повместительней - тогда ГЛ.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
МЛ и ГЛ это абсолютно разные авто с точки зрения ездового ощущения и комфорта несмотря на то что на одной платформе.
 

фанис

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
GL 350CDI декабрь 2011 года.
Город
Металлоконструкции изготовление
GL

Советовать МЛ или ГЛ. И тот и другой авто одинаковы надежны. МЛ проще может быть без пневмы. ГЛ без пневмы не бывает. А пневма у Мерина не самая надежная. И тот и другой прекрасные ато. Бенз или Соляра. По мне так спустя год эксплуатации гарантийного авто нет никакой разнцы. На дизеле ТО 10 000по цене в районе 20 000 каждая. На бензе ТО 15 000 думаю цена не выше 20 000. Чисто психологически наблюдать на приборке расход 10.6 или 13.5 все го то. По внешним линиям мне больше нравится ГЛ. А тебе самому что по вкусу то и бери.
 

Denis-fm

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Выбор ml 350 посоветуйте

Всем привет!
Хочу приобрести ML 350 2006-2007 года. На какую сумму мне надо рассчитывать ? Цены на авто.ру разные и определиться сложно.
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
От 1200 тыр. Если в отличном состоянии и с хорошими опциями
 

Denis-fm

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
спасибо, а за 1 млн реально или есть опасения в качестве?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
За лям нормальную можно, но сложно.
Может осенью свою решу продавать. Если интересно - пиши в личку.
 

Denis-fm

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Если по существу. На что стоит обратить внимание при покупке чтоб потом не влететь на ремонт коробки или двигателя? Просто почитал форум и увидел всякие отзывы про ограничение пробега и значка "check" ,который загорается когда свечи заливает наглухо:)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Диагностика и грамотный осмотр авто все покажут
Если внимательно читал форум, то знаешь с какого номера двигателя решили вопрос с балансиром на 272
Коробка - это не закономерность
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ветка про 164 не такая уж и большая, а времени на поиск данной темы я портачу ровно столько же сколько и ты. Только вот тебе почитать будет полезнее ;-)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Про плату на АКПП
И бред про не живучесть пневмы
 

Denis-fm

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Про пневму это да, но лучше всего мне понравилось про неустойчивость на 6-и летней резине :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Бывает и так
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ