• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выдавило

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

Габит320

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Вобщем пошел проверил масло, уровень также, запаха антифриза не ощутил, на вид черный без всяких примесей, только вот жидковатый, по моему вязкости маловато
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
а что, теперь греемся \_/ а с утра моно сливать масло , масло и антифриз,если слитое масло без воды,залить свежее нормальное масло, а в рубашку теплой до 36- 37 градусов
воды залить (не горячей) и проботь пускать мотор и следить за температурой пусть промывается,потом слить воду и сново промыть водой, там и картина нарисуется где что болит.
я думаю эта промывочная гадость все еще осталась в системе и тихо но уверено все еще там све дело делает/подрывает/перекрывает/забивает каналы.пробуй промывать,вымыть,сам.
а если что нибудь или как нибудь того,или что другое,так пусть..)) вскрытие
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
так пока с крана набрать ,потом до авто донести ,в -40 самый раз горячая, а то в сотах радиатора прихватит
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
ОЖ выкидывает через соединение трубки идущую от корпуса эл.клапанов к бочку омывателя, и самое интересное когда крышка расширительного бочка открыта течь прикрощается.
если можно сделайте фото этого места ,где течет
 

Габит320

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
а что, теперь греемся \_/ а с утра моно сливать масло , масло и антифриз,если слитое масло без воды,залить свежее нормальное масло, а в рубашку теплой до 36- 37 градусов
воды залить (не горячей) и проботь пускать мотор и следить за температурой пусть промывается,потом слить воду и сново промыть водой, там и картина нарисуется где что болит.
я думаю эта промывочная гадость все еще осталась в системе и тихо но уверено все еще там све дело делает/подрывает/перекрывает/забивает каналы.пробуй промывать,вымыть,сам.
а если что нибудь или как нибудь того,или что другое,так пусть..)) вскрытие

ок, завтра по эксперементируем, сразу отпишусь
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
так пока с крана набрать ,потом до авто донести ,в -40 самый раз горячая, а то в сотах радиатора прихватит

ну я хз как правильно в его температурном режиме, в гдето около -15 ,железное ведро в умывальник ба-бах,руку под кран,ага потекла температруда тела,угу нормуль,течет, лезу в карман зажигаю сигарету,стою торчу лыбу давлю,кофе пью,натекла полное ведро, кран закрыл,сделал глоток кофе,с ведром побежал разливая на штаны, лью в расширитель,заодно руки об ведро грею, голову в лево наклонил,сигарета во рту справа,правый глаз прикрыт от дыма, стою-торчу наблюдаю как в расширитель и по расширителю (а х..ли холодно же) с ведра течет, останавливаюсь,беру правой рукой за патрубок радиатора немного качаю,покачал,пепел сигареты сбил,сново доливаю разливаю, залил, остаток с ведром ба-бах на землю,ведро себе побежало а вода себе, клему - поставил и побежал в салон зажигать,вжи-вжи-вжи- завелась, тырррррр, спокойно так себе выхожу ссалона как невчем небывало,ага, иду значит себе возле крыла, курю,смотрю,подхожу к расширителю, как больной смотрю внутрь, правой рукой патрубок опять качаю, е..ть вода в расширителе начала пропадать,резко бросаюсь в сторону как дурак жалея что ведро с остатком теплой воды бросая на землю разлил, хватаю пустое ведро, ведро с рук падает и убегает качаясь с грохотом, я доганяю, хватаю (на мертво) и побежал в умывальник, ну так мол и так, те ржут в гараже,кофе пьют, я с ведром сново подбегаю разливая к машине,доливаю уровень в расширитель,ведро уже не бросаю,
смотрю выше 40 стрелка сдвинулась и закрыл крышу расширителя.

короче гдето так. и нормуль.угу.
 

Габит320

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Всем доброго дня! Вобшем промыл водой, еле добижав с ведром )), масло не сливал, результат тодже, зато от такой гимнастики с утра настроение на пять, немного подумав, снял термостат, поставил старый, она у меня при 50 гр открывает, результат: температура не выше 50и, печка еле дует, зато не перегревается, может все таки терма гонит? Хотя в кастрюле открывал, вобщем не понятки, а может быть что помпа накрылась?, ну в смысле недает нужную циркуляцию..., тоже мне не понять
 

Габит320

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Всем доброго дня! Вобшем промыл водой, еле добижав с ведром )), масло не сливал, результат тодже, зато от такой гимнастики с утра настроение на пять, немного подумав, снял термостат, поставил старый, она у меня при 50 гр открывает, результат: температура не выше 50и, печка еле дует, зато не перегревается, может все таки терма гонит? Хотя в кастрюле открывал, вобщем не понятки, а может быть что помпа накрылась?, ну в смысле недает нужную циркуляцию..., тоже мне не понять

к стати, в составе масла на шупе и крышке некаких примесей не заметил, может где еще должно вылезти?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
ооо.о,нормально)) если с термостатом еще поигрался и появились изменения в лучшую сторону то поставь нормальный термостат,а тот новый под сомнением. я тоже думал так мол и так термос%u
 
Последнее редактирование:

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
да и такое бывает, новое оказалось г...ом
 

Габит320

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Завтра поставлю новый термостат, также хотел спросить, если помпа не рабочая, можетли в расширителе образоватся давление?, теч еще не устранил (фото есть вот только не знаю как с мобилы вставить)
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
ну только если она не крутит,вода кипит ,и как в скороварке пшшшшш
 

Габит320

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
По ходу кажется перегрел ((, в расширитель пузырьки повалили...
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
снимать башку. ну случильсь да и х сним, понятно что не приятно,но..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.749
Сообщения
652.705
Пользователи
209.575
Новый пользователь
Lolita__22

Мы ВКонтакте

Верх Низ