• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

взял w212 e350 - avatngarde - поздравляйте) + есть вопросы!

co66u

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
привет.
Неделю как взял себе w212 e350 - avatngarde - белый, крыша, светлый салон :) красавец, кароч. см вложение...

VIN:
WDD2120561A046166

Есть первые вопросы (сори, если тупые):
1. какая версия команд у меня стоит? обновляется ли она? (прошивка)
- спрашиваю, потому что:
а) блютус - работает только как телефон громкая связь, а строки "bluetooth audio" в разделе АУДИО нет. Удручает...
б) AUX с горем пополам нашел в бардачке, а вот юсб порт - нет. Обыскал все: бардачок, бардачок между сидухами - нет нигде! подскажите, может не там ищу?!
2. карты - вижу, что старые - как обновить?
3. Какой стандартный размер резины? спереди вроде 245-40-18, а сзади? 275-35-18? Или как?
4. бампер у меня стандартный (см вложение). вопрос - можно ли сменить эту нижнюю планку на другую, чтобы в нее влезли амг-шные патрубки (свдоенные трубы, с лого АМГ, у друга остались новые, не юзаные).

Заранее спасибо за ответы!

Рад оказаться в вашем клубе!)

Дима
 

Вложения

  • 2014-09-26 21.52.11.jpg
    2014-09-26 21.52.11.jpg
    821,3 КБ · Просмотры: 503
  • бампер.jpg
    бампер.jpg
    252,7 КБ · Просмотры: 495

Parxomrvai

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
W212 E300
Город
Не большая, но очень хорошая компания)
Привет, поздравляю с приобретением отличного автомобиля!

1. VIN ребята расшифровывают в отдельной ветке, на форуме её легко найти... там будет полная расшифровка. У меня Е300 конец 2010 г.в., Ipod подключил, есть строка "bluetooth audio". Но с подключением у многих возникают проблемы, если сразу устройства не связались, надо ещё пробовать. USB входа нет, есть слот под SD карту, вполне устраивает.
2. Наверное это может сделать дилер, либо не офиц сервис, я почти не использую, яндекс навигатор всё равно лучше...
3. Если у тебя разноширокие колёса, то это и есть стандарт, у меня 245/45R17, на 4-х точках можно сделать подбор, там будет и стандартные и не стандартные варианты.
4. Не знаю, можно ли сменить планку, бампер целиком точно можно), а надо ли?)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
привет.
Неделю как взял себе w212 e350 - avatngarde - белый, крыша, светлый салон :) красавец, кароч. см вложение...

VIN:
WDD2120561A046166

Есть первые вопросы (сори, если тупые):
1. какая версия команд у меня стоит? обновляется ли она? (прошивка)
- спрашиваю, потому что:
а) блютус - работает только как телефон громкая связь, а строки "bluetooth audio" в разделе АУДИО нет. Удручает...
б) AUX с горем пополам нашел в бардачке, а вот юсб порт - нет. Обыскал все: бардачок, бардачок между сидухами - нет нигде! подскажите, может не там ищу?!
2. карты - вижу, что старые - как обновить?
3. Какой стандартный размер резины? спереди вроде 245-40-18, а сзади? 275-35-18? Или как?
4. бампер у меня стандартный (см вложение). вопрос - можно ли сменить эту нижнюю планку на другую, чтобы в нее влезли амг-шные патрубки (свдоенные трубы, с лого АМГ, у друга остались новые, не юзаные).

Заранее спасибо за ответы!

Рад оказаться в вашем клубе!)

Дима

Поздравляю с приобретением!

1- Comand NTG4
Обновляется, но не путайте обновление ПО с добавлением функционала. Обновление ПО это устранение багов.
а- конкретно на это функция не доступна по железу.
б- должен быть в основном бардачке (слева)
2- Либо купить диск у дилера (порядка 25т.р.) либо скачать на свой страх и риск ( последних карт в инете нет) скаченные карты могут убить команд, практика восстановления есть. Либо в обновить у партнеров клуба ( порядка 3.5 т.р. последние актуальные карты)
3- on-line инструкция по эксплуатации, раздел комбинация шин и колес
4- Либо колхозить (вырезать дырки) либо замена бампера
 

cass88

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Есть массаж на заднем?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.114
Пользователи
208.574
Новый пользователь
gmgspb1

Мы ВКонтакте

Верх Низ