• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w204 Дневные ходовые огни

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
А "клыки" умеют ярче гореть, днём например, а авто режиме?
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Моргается. Но лампы не прогреты в этот момент, поэтому моргается слабее. Да и вообще, стробировать как на прошлой машине не получается)))

Включение дальнего света, происходит за счет шторки, как я понимаю, но то, что дальний и ближний-одна лампа, это точно! Так что какие лампы еще нужно прогревать?:D это во-первых, во-вторых, это не китайские блоки розжига и лампочки, которые несколько секунд набирают заявленную температуру (я про кельвины):icon_e_smile:
Не заметил, что Джонсоннью, уже ответил насчет ламп.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
А "клыки" умеют ярче гореть, днём например, а авто режиме?

А зачем? Это ж габариты. Зачем вам (относится ко многим) яркие ДХО, клыки и прочее? Нужно корейские а/м покупать, там дофига горящего и светящегося+крикливый дизайн, только не нужно писать о том, чтоб лучше видели на дороге:D
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
А зачем? Это ж габариты. Зачем вам (относится ко многим) яркие ДХО, клыки и прочее? Нужно корейские а/м покупать, там дофига горящего и светящегося+крикливый дизайн, только не нужно писать о том, чтоб лучше видели на дороге:D

Мой глаз не обманешь потому что:) ДХО горят ярко, а габаритки на фоне их тускловатыми кажутся:D
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

trey1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Габариты + ДХО

Всем привет! Буквально на днях купил c200 CGI рестайл, если вкратце то полный восторг... Сразу же пытаюсь влится в дружный коллектив мерсоводов, встречайте) и сразу такой вопрос, автоматически всегда горят ДХО в положении А(днем само собой), когда поворачиваю допустим на габариты то горят только они без ДХО а как вместе включать чет так и не разобрался, может кто знает?
 

Saltamontes

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
6
Авто
C180, 2013г.в., беленький :)
GLK220 CDI 4MATIC, 2013г.в., серенький:)
Город
PR и выпуск журнала Морская политика России
В положение "ближний свет" (на право кругляшок) поставьте, будут вместе гореть.:)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Читайте инструкцию ))
А вообще это все можно настроить на программном уровне.
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Габариты + ДХО

Вообще-то, ПДД запрещают совместное использование ДХО и ближнего (дальнего) света, что и запрограммировано Производителем в режиме "Автосвет".
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Вообще-то, ПДД запрещают совместное использование ДХО и ближнего (дальнего) света, что и запрограммировано Производителем в режиме "Автосвет".
Ссылку на запрет в студию?
В режиме авто как раз и то и другое горит, дневные ходовые огни при этом притухают.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Габариты + ДХО

Согласно техрегламента габариты не обязаны гореть совместно с ДХО.
1.3.29.1. Дневные ходовые огни, если таковые установлены, должны включаться автоматически, когда выключатель зажигания находится в таком положении, которое не исключает возможность работы двигателя. Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически при включении фар, за исключением тех случаев, когда мигание фар применяется для подачи кратковременных предупреждающих световых сигналов.
 

trey1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
В положение "ближний свет" (на право кругляшок) поставьте, будут вместе гореть.:)
Не:) это с ксеноном, а у меня именно вопрос про габариты + дхо, вроде в настройках полазил но ничего не нашел, там есть что то вроде режим постоянно включенных дхо но тем не менее когда переключаю на габариты дхо гаснут, включаю свет дхо опять загораются, но мне зачем ближний свет днем
 

trey1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Да кстати, это режим когда ночью подходишь к машине и нажимаешь кнопку разблокировки на ключе, габариты и дхо загораются
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Не:) это с ксеноном, а у меня именно вопрос про габариты + дхо, вроде в настройках полазил но ничего не нашел, там есть что то вроде режим постоянно включенных дхо но тем не менее когда переключаю на габариты дхо гаснут, включаю свет дхо опять загораются, но мне зачем ближний свет днем
Это настраивается на программном уровне.
 

Guryh

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Добрый день.
подскажите. кто ни будь сталкивался с такими или похожими?
W204%20DRL_F-03.jpg
 

msk

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
45
Авто
MB
Город
Инженерия
Супер чайна, а чо?
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Габариты + ДХО

Установлены точно такие же. Работают в штатном режиме уже больше года. Подключал, следуя прилагаемой инструкции. Единственное: добавил реле на включение, для уменьшения нагрузки на штатную электронику.
 

Guryh

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Добрый день.
правильно я понял, что подключение происходит в штатные разъемы?
и работают, как штатные дхо. включаются, затемняются т т.д.
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Габариты + ДХО

Подключаются к проводам правой фары: "плюс" фары (напряжение появляется после включения зажигания); габаритные огни (для приглушения обеих ДХО при включении ближнего света и габаритов); поворотник (для приглушения правого ДХО при включении правого "поворота"). Левый ДХО только на поворотник левой фары, соответственно, для приглушения левого ДХО при включении левого "поворота". Описание подключения - в Инструкции к ДХО. Повторюсь, для снижения нагрузки на штатную электронику я добавил только одно обычное реле, которое Н.О.-контактами и включает ДХО.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ