• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w204/om646.811 где найти и как снять реле свечей накала?

Metabo1ic

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый день. По wis смотрел, но на машине в указанном месте его не обнаружил. (есть нечто похожее, но оно в недосягаемости - едва достаю вытянутой рукой снизу.) Кто как снимал поделитесь опытом?
 

Вложения

  • Снимок5.JPG
    Снимок5.JPG
    116 КБ · Просмотры: 1.165

sundio

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день. По wis смотрел, но на машине в указанном месте его не обнаружил. (есть нечто похожее, но оно в недосягаемости - едва достаю вытянутой рукой снизу.) Кто как снимал поделитесь опытом?
Добрый вечер. Вы нашли реле накала ? А то у меня оно тоже не работает, а найти не могу .
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
под впускным коллектором - замена еще тот Секас
 

Metabo1ic

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Лучше поздно чем никогда: да, реле нашёл. его было невидно под слоем маслянного гуталина:) перенёс его на то место, где раньше жил ЕГР.
 

БорисW204

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
я сегодня поченил реле! просто обломался один провод в нутри! припаял другой и норм! Скажите если кто знает , может из -за НЕИСПРАВНОСТИ ESP мотор не развиваться больше 3000х тыщ об.?
 

100rozh

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
2
Авто
C200DCi W204 2008г.в. 2,2 дизель универсал.
Город
Ремонт сотовых, буков, планшетов
я сегодня поченил реле! просто обломался один провод в нутри! припаял другой и норм! Скажите если кто знает , может из -за НЕИСПРАВНОСТИ ESP мотор не развиваться больше 3000х тыщ об.?
может!
я почти полгода так ездил. никто ума дать не мог.
в итоге был заменён мозг есп, что результата не дало.
в итоге, косяк был в форсунке, а система намеренно ограничила обороты, думая, что мотор присмерти.
зы: у меня дизель ом646
 

Сергей-123

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
можете описать поточнее как к нему подобраться, снизу или сверху? Может есть фотографии
 

00830

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
я сегодня поченил реле! просто обломался один провод в нутри! припаял другой и норм! Скажите если кто знает , может из -за НЕИСПРАВНОСТИ ESP мотор не развиваться больше 3000х тыщ об.?
У меня из-за дозирующего клапана тоже была ошибка ESP , горел чек и выше 3000 не набирал
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.645
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ