• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W208 Теоретический вопрос для специалистов.

Constantin_O

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
ищу
Уважаемые технари, подскажите пожалуйста такой момент. Просто хочу удовлетворить свое любопытство. Имеется автомобиль W208 CLK200 2000г, рестайлинг. не компрессор, 5 МКПП. Суть вопроса такова, возможна ли установка на нее АКПП ? Во что это выльется? Допустим найти АКПП б/у и остальные железки (педали прочие цацки ) и все это установить. Какой будет полный список комплектующих, какие еще нюансы? Предложения продать ее и купить другую с АКПП отметаются, т.к. это вопрос только теоретический. Если надо VIN вот он WDB2083351F137584
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Уважаемые технари, подскажите пожалуйста такой момент. Просто хочу удовлетворить свое любопытство. Имеется автомобиль W208 CLK200 2000г, рестайлинг. не компрессор, 5 МКПП. Суть вопроса такова, возможна ли установка на нее АКПП ? Во что это выльется? Допустим найти АКПП б/у и остальные железки (педали прочие цацки ) и все это установить. Какой будет полный список комплектующих, какие еще нюансы? Предложения продать ее и купить другую с АКПП отметаются, т.к. это вопрос только теоретический. Если надо VIN вот он WDB2083351F137584

Да запроста.Все упирается в деньги.
 

Constantin_O

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
ищу
Так я и спрашиваю, как будет все это выглядеть ? Начиная со списка комплектующих
 

Bertоne

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Опорный диск гидротрансформатора, сам гидротрансформатор, моторный жгут под автомат, блок EGS, кулиса, кардан, редуктор заднего моста, желательно перепрошить МЕ(программы автомат и механика отличаются). В связи с тем что кулиса заказывается под вин и ПТС могут возникнуть проблемы, бу работать не будет. Ну педаль тормоза еще. Бюджет как мне кажется около 100 тыров. это если брать бу по максимуму, новая коробка стоит примерно 300. Вывод: не рентабельно.
з.ы. есть еще вариант купить битого донора и остатки продать, но это долгострой.
 
Последнее редактирование:

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Уважаемые технари, подскажите пожалуйста такой момент. Просто хочу удовлетворить свое любопытство. Имеется автомобиль W208 CLK200 2000г, рестайлинг. не компрессор, 5 МКПП. Суть вопроса такова, возможна ли установка на нее АКПП ? Во что это выльется? Допустим найти АКПП б/у и остальные железки (педали прочие цацки ) и все это установить. Какой будет полный список комплектующих, какие еще нюансы? Предложения продать ее и купить другую с АКПП отметаются, т.к. это вопрос только теоретический. Если надо VIN вот он WDB2083351F137584
Bertоne тебе правильно сказал нерентабельно и гемороя куча ...мое мнение проще продать нынешнее авто и добавить эти 100 тысяч и купить с автоматом все будет гораздо проще да и наверное дешевле да нервов своих еще сбережеш:icon_e_smile:очень много
 

Constantin_O

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
ищу
Ну если нормально продать, то и даже докладывать не придется :) Спасибо за ответы :) То что это не рентабельно, это я сразу знал :) Просто удовлетворил свой интерес! Спасибо за помощь и внятные ответы!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.602
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ