• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w210 cdi (ошибка EPC)

rodgerland

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Помогите в помощи.
При обгоне или ускорении машина глохнет с ошибкой EPC - Electro Power Control. Т.е на холодный двигатель кикдаун работает, как только набирает рабочую температуру 80с, то начинает глохнуть на ходу, если хочешь набрать резко скорость, так и приходиться ездить плавно, без резких ускорений.
Поменял фильтр тонкой очистки, но ничего не изменилось.
 

zaharenkov

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Мозги отключают двигатель, чтобы не загубить двигатель. Мне поменяли на станции регулятор давления. Но надо искать причину. Может и из-за подсоса воздуха. Срабатывать должно при резком ускорении на оборотах 2500 и выше.
 

zaharenkov

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Мозги отключают двигатель, чтобы не загубить двигатель. Мне поменяли на станции регулятор давления (редукционный клапан), который стоит 4 т.р. и находится на топливной рейке ближе к салону. Но надо искать причину. Может и из-за подсоса воздуха. Срабатывать должно при резком ускорении на оборотах 2500 и выше.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Что это за клапан давления, редукционный клапан? КЛАПАН РЕЦИРКУЛЯЦИИ ОГ? у меня была такая ошибка, два раза в год выскакивает, менял КЛАПАН РЕЦИРКУЛЯЦИИ ОГ A 002 140 31 60, не помогло, и машина щас в аварию уходит
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
A 000 545 04 27 Преобразователь давления - он?
или Bosch 0 928 400 285 Датчик, давление во впускном газопроводе
 
Последнее редактирование:

sanchelmer

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
E220cdi W210
Город
слесарь по доработке авто
ошибка возникает при резком ускорении- не хватка давления в топливной рейке,если клапан рд в порядке- насос надо на стенд ремонт 14700 в боше вышел
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ