• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

sinxron

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добр.вечер,предлагают 211 Е280 4матик 2005г.в. пробег 84000 ,(машина куплена в салоне новой)я присуствовал при покупке,т.ч сомнений по пробегу нет,Авангард,аварий крупных не было,бампера покоцаны,Женщина -хозяйка...подскажите по машине ,стоит брать?вроде там двиг.не надежный!!!Форум читаю,но конкретики не нашел,каждый кулик _свое болото хвалит...
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Добр.вечер,предлагают 211 Е280 4матик 2005г.в. пробег 84000 ,(машина куплена в салоне новой)я присуствовал при покупке,т.ч сомнений по пробегу нет,Авангард,аварий крупных не было,бампера покоцаны,Женщина -хозяйка...подскажите по машине ,стоит брать?вроде там двиг.не надежный!!!Форум читаю,но конкретики не нашел,каждый кулик _свое болото хвалит...

272 мотор первых выпусков могут быть проблемы с шестерней доворота
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
Добр.вечер,предлагают 211 Е280 4матик 2005г.в. пробег 84000 ,(машина куплена в салоне новой)я присуствовал при покупке,т.ч сомнений по пробегу нет,Авангард,аварий крупных не было,бампера покоцаны,Женщина -хозяйка...подскажите по машине ,стоит брать?вроде там двиг.не надежный!!!Форум читаю,но конкретики не нашел,каждый кулик _свое болото хвалит...
Нет ни чего не надежного в нем, посмотрите в сервисной книге, была ли замена шестерни доворота или нет. В крайнем случает один раз заменить и забыть.
Пробег все же сравните по сервисной книге и на всякий случай у официалов проверьте, на соответствие. Можно еще на приборную панель посмотреть, есть ли или отсутствуют ли вертикальные разделители между режимом коробки, пробегом и индикацией положения рычага переключения передач.потертости салона посмотрите. С таким пробегом он должен выглядеть как новый) 84 тысячи - уж больно не реальный пробег, я бы сто раз перепроверил.
 

max.turbo

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
линкольн навигатор
Господа ,предложили вот этот вариант http://novorossiysk.drom.ru/mercedes-benz/e-class/12133189.html
Отпишитесь пожалуйста ,кто соображает ...двигатель,коробас ,электрика на нем живучие ??
Сегодня прилетела расшифровка ВИН ,по вину он 2002 год и он должен быть с, черным салоном ,этого в авто нет ...
 

Вложения

  • WDB2110061A058157.pdf
    98,9 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

bankir2009

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
E300 W212 2010
Привет.
Пробеги радуют :D:D:D 30 тыс.км !!! - совсем оборзели :icon_e_surprised:

гы :D:D:D:D мне тоже понравилось! продавец не оставляет покупателю выбора :gamer:

Господа и все же повторюсь !
Есть машина E200 компрессор конец 2008 г.в. c двигателем 1,8 пробег 45 тыс.км. ! По состоянию новый , куплен в России (код 524L по VIN - Россия, еще есть код 965 - такси - как-то странно ?) дилер подтверждает пробег и хозяин один ! Единственное он барабан - комплектация классик и зимней резины нет - зимой не ездил ! Прошу совета знающему мерсоводу: стоит брать ? Хозяин просит 900 т.р. !
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Господа и все же повторюсь !
Есть машина E200 компрессор конец 2008 г.в. c двигателем 1,8 пробег 45 тыс.км. ! По состоянию новый , куплен в России (код 524L по VIN - Россия, еще есть код 965 - такси - как-то странно ?) дилер подтверждает пробег и хозяин один ! Единственное он барабан - комплектация классик и зимней резины нет - зимой не ездил ! Прошу совета знающему мерсоводу: стоит брать ? Хозяин просит 900 т.р. !

что за дилер, официальный Mercedes-Benz? сервисная книжка есть? VIN?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Дилер официальный ! Сервисная книжка есть ! Vin
WDB2110411B410823

Нужен доступ к дилерской базе, у меня его нет, может кто-то на форуме и откликнется. Не знаю ваших возможностей, но техническое состояние, историю обслуживания и пробег я бы все равно рекомендовал перепроверил на стороне. Стоя перед автомобилем конечно виднее, если уверены - дерзайте.

ЗЫ Покупка автомобиля с пробегом - это как поход за игорный стол. Где тебя частенько поджидают профессиональные шулеры. И мысли у всех примерно схожие: сегодня мне обязательно повезёт!
 

bankir2009

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
E300 W212 2010
Нужен доступ к дилерской базе, у меня его нет, может кто-то на форуме и откликнется. Не знаю ваших возможностей, но техническое состояние, историю обслуживания и пробег я бы все равно рекомендовал перепроверил на стороне. Стоя перед автомобилем конечно виднее, если уверены - дерзайте.

ЗЫ Покупка автомобиля с пробегом - это как поход за игорный стол. Где тебя частенько поджидают профессиональные шулеры. И мысли у всех примерно схожие: сегодня мне обязательно повезёт!

А код 965 - такси - что значит для автомашины которая выпущена для России ! Это нормально ?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А код 965 - такси - что значит для автомашины которая выпущена для России ! Это нормально ?

То и значит, думаю заказывали для использования в такси или проката, а уж что было потом - вопрос.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.633
Пользователи
208.938
Новый пользователь
alexleus

Мы ВКонтакте

Верх Низ