• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Webasto

oleg1963

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток, уважаемые владельцы мерседес!
Сам я являюсь владельцем С180 w203. И моя проблема вот в чем, не запускается штатный Webasto! Если кто сталкивался, подскажите, в чем может быть причина?
Заранее благодарен Вам!
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Причин там много может быть, диагностика нужна.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
у меня контакты закисали и она перестала работать
почистили и заработала
 

РоманГришаевич

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Ребят кто сталкивался. родной вебасто , топ с, по утрам подхожу к машине и слышу что сам по себе включается продувка автономки при этом, когда я ставлю таймер или включаю автономку он тупа не заводит его , доходит до момента воспламенение и сбрасывает , отключается внутренний климат а потом работает продув и вырубается... кто сталкивался ? что может быть ? ранее менялся циркуляционный насос XENTRY DAS попросил, а сейчас у оф дилеров включают и нечего не видят, 40 раз пробуют запустит , на 41 запускается они мне говорят ну все теперь заебись езжайте ....
спустя пару дней....
после повторной диагностики в сц икар саратов сказали что акб МОЖЕТ (тест акб проходит нормально) плохо держит нагрузку вебасто поэтому и происходит аварийная остановка отопителя, в результате при подключенной зарядке автономка запускается и функционирует нормально, а вот беда с самопроизвольным автозапуском вентилятора (режим выбега) осталась . даже когда стоит на охране. в результате утром пришел к машине, акб уже мертвая.... что делать куда копать ? с мозгами вебасто в сц сказали все нормально .. хз что делать помогите
Mercedes-Benz S320L WDB2201651A219632
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.636
Новый пользователь
vramjan

Мы ВКонтакте

Верх Низ