• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хелп

w124 1991

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте у меня непонятная проблема. катаюсь на w202 111 двигатель и акпп,японец с правым рулем :icon_e_smile: ,бывает что машина глохнет на ходу,не завися от погодных условий. останавливаюсь ставлю на P выключаю зажигание,после чего машина сразу же заводилась и как не всем небывалой ехала дальше,повторялось это по разному могло повторится и раз 5 в день а могло и раз в неделю. электрики разводили руками,первая диагностика покала что у меня обе катушки зажигания не исправны,лямдозонт и датчик коленвала. слова мастера были что эти ошибки сохраненные он их скинул после чего влезло что не работает люмдозонт. я думаю что из за него не может быль таких проблем и мастер подтвердил! после этого я проехал 600 км. не каких проблем небыло!оставил машину возле дома часа на 2,3.после вышел отогнать в гараж но не тут та было,машина заводится секунды на 2,3 и сразу глохнет проверит топливо идет насос работает (стоит новый насос топливный и гайкой фильтра) кое как завелась при помощи нажатия газа в пол раза с третьего.поехал но проехал не много метров через 100 заглох на ходу остановился и она опять сразу же завелась.и нормально поехала.оставил на ночь в гараже,утром тоже самое машина заводится и глохнет:icon_e_confused: .подскажите пожалуйста что с ней происходит !!!!
 

stahl

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
расходометр? который воздуха. похожая история была на бмв
 

w124 1991

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Был сегодня на диагностике,говорят возможно глюки комп(блок управления). возможно ли это??? подскажите.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.998
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ