• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Химчистка салона.

leshiy25

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
Mercedes w220 320cdi
BMW e65 730d
Кто нибудь подскажите номера оригинальных средств по уходу за кожей, пластику, автошампунь, и т.д.
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Всем привет )) воскресный день посвятил химчистке салона, т.к. было стыдно за такой салон (как так можно было загадить?).... Пользовался чистящим редством Профам 4000 пенным (хороший, но не удобно работать с ним, лучше жидкий) и чудо средство за 90 р. Универсальный очиститель +20 % FREE., которым практически все и оттер.
Что было до:







и стало после



разница


Пол тоже хорошо очистился. Итого на чистку салона потрачено 500 р. ))) Успехов!
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
Я вчера как раз, полдня этому посвятил.
Как средство использовал, все, что нашел дома. А именно какоето средство для чистки ковров и пятновыводитель для цветного белья.
А дальше вооружившись щеткой и чистой тряпкой, все по инструкции. Результат, превзошел все ожидания :good:. И никаких разводов.
Прям как в рекламе:D, а что хорошим специалистам не доверяете? выходной день на такое грязное дело потратить
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Прям как в рекламе:D, а что хорошим специалистам не доверяете? выходной день на такое грязное дело потратить
золодце , у тебя в подписи 211 , а здесь 210 или ты всему форуму советы раздаёшь ?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Прям как в рекламе:D, а что хорошим специалистам не доверяете? выходной день на такое грязное дело потратить

ну некоторые люди любят сами ухаживать за машиной.
и хороший специалист это как? такой же человек, которые не известно как сделает, и возьмет денег в 10 раз больше.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Всем привет )) воскресный день посвятил химчистке салона, т.к. было стыдно за такой салон (как так можно было загадить?).... Пользовался чистящим редством Профам 4000 пенным (хороший, но не удобно работать с ним, лучше жидкий) и чудо средство за 90 р. Универсальный очиститель +20 % FREE., которым практически все и оттер.

Пол тоже хорошо очистился. Итого на чистку салона потрачено 500 р. ))) Успехов!

спасибо за информацию.
но если не трудно, ответьте на несолько вопросов.
первое, чем вы терли потолок,(чем брызкали понял) ведь помоему сильно если тереть, то из него ворс этот полезет, и тереть какой тряпкой, или чем то жругим?
и этого все хватило на весь салон? или только потолок?
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
ну некоторые люди любят сами ухаживать за машиной.
и хороший специалист это как? такой же человек, которые не известно как сделает, и возьмет денег в 10 раз больше.

Согласен. За чистку моего салона просили на мойках 5-7 тысяч.
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
спасибо за информацию.
но если не трудно, ответьте на несолько вопросов.
первое, чем вы терли потолок,(чем брызкали понял) ведь помоему сильно если тереть, то из него ворс этот полезет, и тереть какой тряпкой, или чем то жругим?
и этого все хватило на весь салон? или только потолок?

на весь салон ушло 3,5 балона вот этого "Универсального очистителя", пенным Профамом тер только пол, т.к. он пенился и меня раздражал.... Берите жидкий Профам для ковровых покрытий, с ним удобно и он хорошо чистит! Распыляем его на грязное место, ждем 30 - 60 с и затираем чистой ветошью (я использовал военное белое постельное белье), но нужно ее много. Трем умеренно, оттирается все легко. Ворс не лезет, все пришло в первоночальный вид
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
ну некоторые люди любят сами ухаживать за машиной.
и хороший специалист это как? такой же человек, которые не известно как сделает, и возьмет денег в 10 раз больше.
Сециалист, думаю тот, знающий человек, с опытом, который без проблем подберет хорошее средство и в результате чистки сохранится как цвет так и качество ... а то сейчас рынок забит всем чем хочешь, а по факту когда начинаешь пользоваться не все отвечают своим параметрам
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
А вы что меня гоните? по мне мерседес это мерседес 211 или 210 и зачастую как я посмотрю не всегда роль играет номер
прелесть , господь с тобой , без твоих советов , ну как минимум скучно . поактивнее нужно участвовать в жизни форума .
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Сециалист, думаю тот, знающий человек, с опытом, который без проблем подберет хорошее средство и в результате чистки сохранится как цвет так и качество ... а то сейчас рынок забит всем чем хочешь, а по факту когда начинаешь пользоваться не все отвечают своим параметрам

о да.
вы видели кто в основном у нас на мойках работает?
вот например здесь человека рассказал чем отсчитил, следовательно можно купить такую же жидкость, и самому помыть.
а еще можно снять потолок, и хозяйственным мылом дуру помыть его, эффект такой же. у друга на фольксвагене делали:)
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А я Ванишом для ручной чистки ковров пользуюсь и обычной щеткой. Флакона на 3-4 раза хватает. Все манипуляции как с обычным ковром. Средство+щетка 300 р., как говорится - "дешево и сердито":D.
 

Вложения

  • 3b0fb956dc7d.jpg
    3b0fb956dc7d.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 371
  • m801_l.jpg
    m801_l.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 411

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.216
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ