что выбрать?

  • e200 5g 9-10 год

    Голосов: 54 31,4%
  • e300 7g 9-10 год c кредитом

    Голосов: 61 35,5%
  • f10 520 c кредитом

    Голосов: 14 8,1%
  • купи солярис

    Голосов: 43 25,0%

  • Всего проголосовало
    172

Alexander.daimler

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
День добрый!!
Исренне рад за тебя! Автомобиль просто великолепен. Сам работаю в диллере и нареканий по этому кузову в данный момент вообще никаких. Сначала, как стали выпускать, были кое-какие недочеты (новый кузов все-таки)- по электрике и прогрпммному обеспечению, но немцы, как всегда, быстро подсуетились и все исправили. Мотор и коробка уже не первый год выпускается- все проблемы, которые можно было от них испытать- уже испытали- теперь только наслаждаемся ездой. С полным приводо 4 Matic по-моему вообще никогда проблем не было- за все время существования может пару раздаток перебрали и все
 

stas13.ru

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
W212 E300

Дай те пожалуйста полный список опции на него
P.S.Заранее благодарен
 

ильянов

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
w212 e-300

Подскажите каких ждать эмоций после покупки данного автомобиля зарание благодарен.........
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Эмоции могут быть разные, все зависит от вас. У меня например даже покупка нового CL 65 AMG не вызовет таких эмоций, как первые шаги моего сына. :)
 

ильянов

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я рад за вашего сына,но хотелось бы детальную информацию......
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Какая детальная информация может быть в эмоциях? Здесь не форум психоаналитиков.
 

ильянов

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я понимаю что ээто не сайт психоаналитиков,мне хотелось знать мнение человека у кого имеется такое авто ,а не мнение владельца GL6.5........
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Я понимаю что ээто не сайт психоаналитиков,мне хотелось знать мнение человека у кого имеется такое авто ,а не мнение владельца GL6.5........
советую просто оттестить 212 т решить для себя этот вопрос
про эмоции тут вам вряд ли кто то скажет- владение авто вопрос сугубо прктический
если хочется эмоци возьмите мазератти
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я понимаю что ээто не сайт психоаналитиков,мне хотелось знать мнение человека у кого имеется такое авто ,а не мнение владельца GL6.5........

Скажу сразу сам W212 не владею, но неоднократно тестдрайвил почти всю линейку новых Е-шек в 212 кузове. Был на презентации W212 в Германии в марте 2008, где так же его тестировал.
До этого у меня был не один год 211 кузов E320 4 matic, думал сразу, как 212 появиться брать его, но не зацепил - это если про эмоции.
212 - добротный, качественный, настоящий Мерседес - но революции в своем классе не сделал, потому я считаю его скучным. Если у вас до этого не было Мерседесов, то однозначно для вас это будет самым лучшим автомобилем в подобном классе из того чем вы владели раньше. Рекомендую при заказе нового авто брать побольше разных опций и не жалеть денег на пневмо-подвеску и дистроник+ ( который в пробках сам разгоняется и тормозит). И еще для России я считаю что нужно брать полноприводный Мерседес, все же зимы тут затяжные.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Скажу сразу сам W212 не владею, но неоднократно тестдрайвил почти всю линейку новых Е-шек в 212 кузове. Был на презентации W212 в Германии в марте 2008, где так же его тестировал.
До этого у меня был не один год 211 кузов E320 4 matic, думал сразу, как 212 появиться брать его, но не зацепил - это если про эмоции.
212 - добротный, качественный, настоящий Мерседес - но революции в своем классе не сделал, потому я считаю его скучным. Если у вас до этого не было Мерседесов, то однозначно для вас это будет самым лучшим автомобилем в подобном классе из того чем вы владели раньше. Рекомендую при заказе нового авто брать побольше разных опций и не жалеть денег на пневмо-подвеску и дистроник+ ( который в пробках сам разгоняется и тормозит). И еще для России я считаю что нужно брать полноприводный Мерседес, все же зимы тут затяжные.
airmatic подтянули по качеству?
 

Micro

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Кто, где и что удалось ... при покупке W212

Доброго времени суток, всем, всем, всем! Предлагаю обсудить кто и где покупал свои W212, у какого дилера и почем! Также предлагаю пообсуждать чего удалось выбить у дилера при покупке! Может какие подарки, али скидки какие! Думаю, что такая информация очень пригодится людям еще только определяющимся! :ny_sanki:
 

IceLine

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Покупал Е-шку в Авилоне без скидок, но есть (в принципе) клубная карта "Мерседес-клуб" https://mbclub.ru/card.html по которой после 1-го года членства можно 8% скидку получить. Подарили брелок "Авилон" :D
 

yeshka

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Заказываю новый Е-класс 350 CGI. Помогите выбрать мягкую подвеску?

Заказываю новый Е-класс 350 CGI. Помогите выбрать мягкую подвеску? есть два варианта: Аирматик или же 485-я подвеска? Какие у вас опыты?
 

Директор

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Авто
W 212
Город
Директор
Покупал Е 200 с дополнительными опциями (машину под себя заказывал на заводе) в апреле 2010 года в МБ-Беляево. По клубной карте получил скидку - 8%. При получении машины в МБ-Беляево, менеджеры дополнительно предложили презент на выбор - или тонировка автомашины, или комплект спутниковой сигнализации (самому необходимо только оплатить установку). Ну и кофе еще в баре угощали (по талончику от менеджера). Все было по честному.
Да, и коврики в салоне оригинал присутствовали по умолчанию.:icon_e_smile:
 
Последнее редактирование:

IceLine

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Покупал Е 200 с дополнительными опциями (машину под себя заказывал на заводе) в апреле 2010 года в МБ-Беляево. По клубной карте получил скидку - 8%. При получении машины в МБ-Беляево, менеджеры дополнительно предложили презент на выбор - или тонировка автомашины, или комплект спутниковой сигнализации (самому необходимо только оплатить установку). Ну и кофе еще в баре угощали (по талочику от менеджера). Все было по честному.


Вам больше повезло чем мне:), хотя мы с супругой покупали Е 200 и МЛ350 в 10-м году с разницей в 1 месяц в Авилоне (считайте сразу 2 машины) никаких приятных бонусов нам не дали:(
Какие опции "под себя" Вы заказывали?
 

Директор

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Авто
W 212
Город
Директор
По опциям "под себя". Все очень скромно, а именно:
- бак 80 литров;
- складывающиеся задние сидения (длиномеры);
- мультиконтурные сидения.
Ряд других опций выгоднее приобрести в Москве, так Comand APS c установкой в два раза выгоднее, и т.д.
 

Micro

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1

Директор

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Авто
W 212
Город
Директор
Опция - пакет для перевоза "длиномеров" (складывающиеся задние сидения) стоила 24 - 28 тыс.рублей, сейчас уже точно не помню, надо поднимать договор с дилером.
 

Assender

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет! Хочу купить W212. Кто даст совет. Все время ездил на японцах. Подскажите что да как? На что обратить внимание при покупке? Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ