что выбрать?

  • e200 5g 9-10 год

    Голосов: 54 31,4%
  • e300 7g 9-10 год c кредитом

    Голосов: 61 35,5%
  • f10 520 c кредитом

    Голосов: 14 8,1%
  • купи солярис

    Голосов: 43 25,0%

  • Всего проголосовало
    172

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Присматриваю в Германии E 220 или 250 дизеля T-модели.
10-11 года, пробеги до ~60 тык., у официалов , молодые звезды. Склонялся к авангарду. В описаниях подвески идут Директ Контроль но спортивная (авангард) и комфортная (элеганс).
Поясните, из темы не понял:
1. Авангард - спортивная подвеска, заниженная на 1,5см. от обычной, т.е. той что на элегансе? А чем отличается АМГ от авангарда, что жестче. Сильна ли разница в комфорте элеганса и авангарда.
2. Радио 20 или 50 ? В чем принципиальная разница, как понимаю навигация есть на обоих. Русский есть только на 20 или нет на обоих? Как понимаю Команд идет на всех или нет?
Вот пример понравившихся авто:
http://mobile.de/home/parking/list.html
Может какие полезные комментарии или советы, буду очень благодарен.
Всем заранее спасибо.
p.s.
Сори не в тему, но почему у меня на компе темы с форума идут наоборот, т.е. последнее сообщение в начале первой страницы, а первое в конце последней?

Привет!
Пункт 2 - команд, аудио 20 и аудио 50 три разные вещи, у команда лучшие возможности... ( w204 2009 года команд 4Ntg русский язык есть)
Имхо - Ешка 4 х цилиндровая, не вариант



P. S - в правом углу окошко "опции просмотра" там настроить надо
 
Последнее редактирование:

BlacksRu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
E300 W212 2011 Elegance 70 000 км. Имеет ли смысл брать?

Были разные машины, кроме Mercedes'a... Вообще планировал взять новую BMW F30, но не сложилось... Есть на примете один Е300 2011 года, пробежал 70 тысяч с водителем за рулем. На что стоит обратить внимание при осмотре? Сейчас есть время присмотреться к машине... Почитал форум, инфы не много... В bmwclub'e про болячки пишут в разы активней )) Вообще на сколько удачный 3-литровый мотор?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Нормальная машина...
VIN есть?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Были разные машины, кроме Mercedes'a... Вообще планировал взять новую BMW F30, но не сложилось... Есть на примете один Е300 2011 года, пробежал 70 тысяч с водителем за рулем. На что стоит обратить внимание при осмотре? Сейчас есть время присмотреться к машине... Почитал форум, инфы не много... В bmwclub'e про болячки пишут в разы активней )) Вообще на сколько удачный 3-литровый мотор?

m272 3л пробег 69 тыс полет нормальный, болячка там основная впускной коллектор, так что если чек загорится ехать в сервис срочно
 

lowrider79

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
e500 5.5 388 сил
все зависит от цены, по моему мнению , MB уступил VAG и BMW не раскручивая турбомоторы - е300 размеренный авто ,с слабенькой динамикой (для мотора 3,0), вообще не зацепил. Преимущество реализуется объемом , только на трассе , в городе проигрывает турбо моторам ... думаю , будет не кайф , когда Вы не сможете объехать 2.0Т у VAGа...
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Были разные машины, кроме Mercedes'a... Вообще планировал взять новую BMW F30, но не сложилось... Есть на примете один Е300 2011 года, пробежал 70 тысяч с водителем за рулем. На что стоит обратить внимание при осмотре? Сейчас есть время присмотреться к машине... Почитал форум, инфы не много... В bmwclub'e про болячки пишут в разы активней )) Вообще на сколько удачный 3-литровый мотор?

У меня был трехлитровый w211 ., а сейчас w212 также три литра... Машина хорошая а движок я считаю самый надежный , без наворотов классический атмосферник, пробег 47000 км.....полет нормальный, проблем нет.....на предыдущем пробег 200000 был тоже проблем с двигателем не знал..... Самый надежный движок. Расход город 10.5-12.5 небольшой, трасса 7-8 литров.... Если мерин то Три литра, или 5 ))))))))
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
все зависит от цены, по моему мнению , MB уступил VAG и BMW не раскручивая турбомоторы - е300 размеренный авто ,с слабенькой динамикой (для мотора 3,0), вообще не зацепил. Преимущество реализуется объемом , только на трассе , в городе проигрывает турбо моторам ... думаю , будет не кайф , когда Вы не сможете объехать 2.0Т у VAGа...

все это турбоговно делается в угоду экологам
 

Gri

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Были разные машины, кроме Mercedes'a... Вообще планировал взять новую BMW F30, но не сложилось... Есть на примете один Е300 2011 года, пробежал 70 тысяч с водителем за рулем. На что стоит обратить внимание при осмотре? Сейчас есть время присмотреться к машине... Почитал форум, инфы не много... В bmwclub'e про болячки пишут в разы активней )) Вообще на сколько удачный 3-литровый мотор?

У меня такой мотор на С 280, пробег 90 000, вроде пока проблем нет, масла не ест ни капли. И динамики за глаза хватает, правда Е-шка потяжелее чуть.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Были разные машины, кроме Mercedes'a... Вообще планировал взять новую BMW F30, но не сложилось... Есть на примете один Е300 2011 года, пробежал 70 тысяч с водителем за рулем. На что стоит обратить внимание при осмотре? Сейчас есть время присмотреться к машине... Почитал форум, инфы не много... В bmwclub'e про болячки пишут в разы активней )) Вообще на сколько удачный 3-литровый мотор?

Все машины ломаются и к этому надо быть готовым. Если готов - бери, тачка класс.
Конечно сначала загнав ее на сто, но далеко не все болячки могут увидеть на сто, поэтому будь готов к ремонту... всегда))
 

lowrider79

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
e500 5.5 388 сил
все это турбоговно делается в угоду экологам
все это турбоговно делают , т.к. потенциал атмо исчерпан (относительно, мощностей серийного производства)
турбо- прет , экономичнее , потенциал
 

123pashtet

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
123
Я думаю нету смысла брать с таким мотором.Лучше взять дизельную версию 350 CDI (3.0) дизель. Под капотом 265 коней и около 600 крутящего момента дури там хватает за глаза.При этом расход будет минимальный при максимальной динамике не более 10 литров по городу а бензиновый литров 15. А если взять с таким пробегом 70т как на бензине то дизельный мотор только обкатку прошел.И забудете что такое расход масла как на бензиновом после 100т начинает жрать и работает дизельный мотор очень тихо.
 

quagmire

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Я думаю нету смысла брать с таким мотором.Лучше взять дизельную версию 350 CDI (3.0) дизель. Под капотом 265 коней и около 600 крутящего момента дури там хватает за глаза.При этом расход будет минимальный при максимальной динамике не более 10 литров по городу а бензиновый литров 15. А если взять с таким пробегом 70т как на бензине то дизельный мотор только обкатку прошел.И забудете что такое расход масла как на бензиновом после 100т начинает жрать и работает дизельный мотор очень тихо.

И поставить себя в один ряд с олигархами уплачивающими бешенный дорожный налог :D
 

Руш

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
А что там проблемный впускной коллектор ? На каком пробеге бывают проблемы и как себя проявляют ???
 

Alexandr 51

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Да уж..жж!!! Тема замол---чала. Связано с курсом рубля???:icon_question:
Жаль, что "типа спецы" молчат. Конечно мы, типа простые юзеры, разберемся сами, "не дурнее паровоза". Всем спасибо за ответы, участие и помощь. :hi::D
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет!
Так что конкретно волнует? По п1-? Так разницу в подвеске вы почувствуете только в определенных моментах - пятой точкой на колдобинах, цепляние бордюров и т д и т п... Из плюсов - управляемость! По мне, так это перевешивает все минусы...
Повторюсь. - ищите ухоженный V6, и будет вам счастье! Имхо - если есть возможность, то дизель..


P S - таких пробегом у трех леток не бывает, в первые года по 50-80 т. Км в ГОД наматывают, тяжело честную двух -трех годовалую до 100т км найти, тем более Т модель,
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
А что там проблемный впускной коллектор ? На каком пробеге бывают проблемы и как себя проявляют ???

непредсказуемо. как чек загорится welcome 2service срочно. на замену этого самого коллектора. заслонки там пластиковые ломаются. умники нек. их вообще выламывают и продоложают ездить.
ну вообщем не смертельно по деньгам.
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Вечер добрый,
поделитесь впечатлениями, отзывами по E 200 CGI (E 250 CGI) с 2009-2010 г.в.
Стоит ли смотреть данные авто со 100 тыс. пробегами в районе 29-33 тыс.$?
Либо дизель E 220 (E 250) CDI?
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Вечер добрый,
поделитесь впечатлениями, отзывами по E 200 CGI (E 250 CGI) с 2009-2010 г.в.
Стоит ли смотреть данные авто со 100 тыс. пробегами в районе 29-33 тыс.$?
Либо дизель E 220 (E 250) CDI?

Дизель будет лучше ,если дизтопливо качественное - Имхо - берите 3-х литровый ом642, не прогадаете
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.636
Сообщения
651.702
Пользователи
208.976
Новый пользователь
Данил75

Мы ВКонтакте

Верх Низ