• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хочу отремонтировать авто в беллорусии

kastorka77

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
0
подскажите пожалуйста,где в белоруссии лучше отремонтировать мерена е230 в 210.хочу поменять 2 передних сайленблока задней балки,2нижних пер.шаровых,2верхних пер.рычага,2пер.ступ.подшипника,и отрем.рейку рул.кто может дайте совет.спасибо
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
привет земляк.
Езжу постоянно в Могилев, там есть официальный сервис. От Рославли км 200 - 250.
Есть официалы в Минске, Бресте и Гомеле, но там я пока не был.
http://mercedes-benz.by/autosalon/contacts/
Посмотри куда тебе от Смоленска ближе, запишись и вперед. Цены там на запчасти и нормо-час ниже чем в России.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Лучше делай сам.Дешевле любого сервиса обойдется.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
не у всех есть возможность и время делать ремонт самому. Многое упирается в наличие СТАРухи, ВИСа, специнструмента и наличия запчастей.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
подскажите пожалуйста,где в белоруссии лучше отремонтировать мерена е230 в 210.хочу поменять 2 передних сайленблока задней балки,2нижних пер.шаровых,2верхних пер.рычага,2пер.ступ.подшипника,и отрем.рейку рул.кто может дайте совет.спасибо

На сколько я знаю при замене всего этого СТАРУХА не нужна.
 

Серж007

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
1999г.рестайлинг 2.0. бенз.механика,универсал.
WDB2102351B018019
Могу подсказать в Гомеле тел.сервиса,либо тел.одного мастера,он у себя в гараже делает,раньше в официальном мерс.серв.работал,у самого мерин и у жены,в общем знает их как свои пять пальцев.С запчастями там проблем нету,могу так же тел.дать,если что,пиши в личку.
 

grand.fe

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Могу подсказать в Гомеле тел.сервиса,либо тел.одного мастера,он у себя в гараже делает,раньше в официальном мерс.серв.работал,у самого мерин и у жены,в общем знает их как свои пять пальцев.С запчастями там проблем нету,могу так же тел.дать,если что,пиши в личку.

напиши пожалуйста мне телефончик этого человечка.... очень уж интересно... а то в моем городе боюсь кому то показывать своего мурзика... испоганят... не "тазик" же... а до гомеля сотка км... :)
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
если нужно могу В ГОМЕЛЕ тоже к своим знакомым посватать! Я сам из гомеля могу записать! Своего чиню постоянно у них! Загнал они сами что нужно купят поставят! Они же официальные представители CASTROL(есть все масла в наличии!)
 

NORD_stream

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
6
Парни!!! Если собираетесь чинить автос в Гомеле, то про официальный сервис лучше забыть. Ни одного положительного отзыва я о нем не слышал, у них там наверное уже лет 5 дефицит кадров. Тогда наверное лучше в Могилев. Единствееное что бы я сделал в Гомельском сервисе, дак это стар диагностику. С электрикой и электроникой вам там скорее всего не помогут, а остальное проще и дешевле делать у мастеров, типа тех которых предлагает дмитрий 1177. Сам думаю к ним заехать чтоб ходовую посмотрели. Или спецу от Серж007. Атак в гомеле других нормальных организаций хватает. есть хорошая и недорогая контора где головы шлифуют, каленвалы протачивают. Короче все интересующиеся пишите что ищете, а я попытаюсь помочь в поиске подходящих сервисов.
 
Последнее редактирование:

Серж007

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
1999г.рестайлинг 2.0. бенз.механика,универсал.
WDB2102351B018019
Парни!!! Если собираетесь чинить автос в Гомеле, то про официальный сервис лучше забыть. Ни одного положительного отзыва я о нем не слышал, у них там наверное уже лет 5 дефицит кадров. Тогда наверное лучше в Могилев. Единствееное что бы я сделал в Гомельском сервисе, дак это стар диагностику. С электрикой и электроникой вам там скорее всего не помогут, а остальное проще и дешевле делать у мастеров, типа тех которых предлагает дмитрий 1177. Сам думаю к ним заехать чтоб ходовую посмотрели. Или спецу от Серж007. Атак в гомеле других нормальных организаций хватает. есть хорошая и недорогая контора где головы шлифуют, каленвалы протачивают. Короче все интересующиеся пишите что ищете, а я попытаюсь помочь в поиске подходящих сервисов.
Электрик тоже есть,в сервисе работает и там же сделают подвеску и т.д.,а я почему посоветовал спеца по мерсам,так как у него ещё дешевле за одну и ту же работу чем в сервисе,а так можно ремонтировать не отходя от кассы рядом с ефремовским авторынком,если что то понадобилось,пошёл и купил,но ценник за работу уже другой.
 

NORD_stream

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
6
Тоже хороший вариант. Но стара у них наверное точно нету.
 

Саня ювелир

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
купили корешу мерин в гомелу так машину заколхозили чё заеб в порядок приводить
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
"Саня ювелир"-глаза нужны человеку для того чтобы видеть! В вашем случае то что вы покупали! И ещё, если честно, то я уверен, что на колхозного мерса проще нарваться в РФ чем в РБ!
 

NORD_stream

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
6
И еще есть штука такая интересная, для тех кто не шарит, диагностика называеться. Или может взяли за копейки и думали что сильно повезло, а чудес ведь не бывает.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.651
Новый пользователь
Maximburavlev

Мы ВКонтакте

Верх Низ