• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу поменять колеса W204. Нужен совет.

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Не обольщайтесь! Из за царапин и сколов московские реагенты убьют и "родные" диски!

ЗЫ: В своём подавляющем большинстве Реплика делается на тех же заводах, что и оригинал. И если обратить внимание, то новые модели дисков под реплику не делают, а на производство старых оригинальные производители закрывают глаза...
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Купил Toyo observe -шип, после одного сезона на брата цешке купил и себе, резина зачет
 

$t@f

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребятишки!!!! Подскажите нормально будет на зиму поставить по кругу 215-50-17 на "С"-(204)рестайлинг в AMG обвесе за ранее большое спасибо!!!!!!
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
А я вобще купил w204 с двумя комплектами колес одинаковой шириы и перед и зад - 225. и ничего прекрасно едет. лето pirelli p zero, зима абсолютно новая хакка 7 на шипах. собственно не люблю шипы, и думаю - мож кому нужна хакка 7 225\45\17 ? они новые отдам ниже рынка. или поменялся б на липучку
НЕ отдавай.
Иначе когда на светофоре, на ледяном накате прилипнешь к багажнику впередистоящего....вспомнишь о шипах, да.....:D
 

$t@f

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят подскажите кто не будь ставил себе или планирует ставить зимнею резину с размером 215-50-17 как вы думаете все будет нормально если ее поставить вперед и назад на С класс 204 рестайлинг в AMG пакете за ранее спасибо !
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
НЕ отдавай.
Иначе когда на светофоре, на ледяном накате прилипнешь к багажнику впередистоящего....вспомнишь о шипах, да.....:D

Машина тормозит резиной а не шипами и запомни-на льду тормозной путь с шипами длинее.В основном шипы нужны для трогания с места в гололед и для коректировки прямолинейного движения.:icon_exclaim:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ребят подскажите кто не будь ставил себе или планирует ставить зимнею резину с размером 215-50-17 как вы думаете все будет нормально если ее поставить вперед и назад на С класс 204 рестайлинг в AMG пакете за ранее спасибо !

Эта резина не пойдет для АМГ пакета,слишком высока,можно установить 205Х50Х17-это соответствует 225Х45Х17. Удачи вам.:ny_hlopu6ka:
 
  • Мне нравится
Реакции: $t@f

Barnaba

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
С200 (W240) + amg
Машина тормозит резиной а не шипами и запомни-на льду тормозной путь с шипами длинее.В основном шипы нужны для трогания с места в гололед и для коректировки прямолинейного движения.:icon_exclaim:

хотя бы с этим пытаемся ознакомиться: http://autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=125452&SECTION_ID=7083
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Все эти испытания-туфта.При скорости 150 на гололеде не помогут ни шипы ни липучка.:icon_e_surprised:
 

Sedoy62

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Подскажите зимняя 225/45 R18 не велика ли будет на c180 амг. Понимаю, что не соответствует. Может,кто ставил?
 

Puris

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
...
 
Последнее редактирование:

Barnaba

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
С200 (W240) + amg
Озадачился покупкой дисков на зиму столкнулся с вопросом может кто подскажет. На диске центральное отверстие 66,5 указано. Ступица на w204 я так понимаю 66,6
Налезут или все там очеНь точно?

Здесь совет лишь один: соблюдайте оригинальные параметры.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Озадачился покупкой дисков на зиму столкнулся с вопросом может кто подскажет. На диске центральное отверстие 66,5 указано. Ступица на w204 я так понимаю 66,6
Налезут или все там очеНь точно?

66.5 это для Саньенга.:icon_idea:
 

Espero

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
всем привет! после нескольких недель раздумий, десятков форумов и не малого количества ценных советов мой выбор пал на conti ice contact (думал между ней и хаккой)2 дня откатал, посоветовали обкатку пройти уже сейчас))
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Подскажите зимняя 225/45 R18 не велика ли будет на c180 амг. Понимаю, что не соответствует. Может,кто ставил?

Возможно велика будет при полной посадке салона)))))) Я езжу на 40 профиле в этом радиусе...Поставь 45, потом расскажешь)))))
 

Sedoy62

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Согласен ошибся. Автор вот таблица
a53595f4a0d43eb2a548fabc38ed4ab3.jpg

Просто вот такую табличку встретил в этой теме. Как понимаю с моим размером можно или как? Резина хорошая жалко спихивать
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Машина тормозит резиной а не шипами и запомни-на льду тормозной путь с шипами длинее.В основном шипы нужны для трогания с места в гололед и для коректировки прямолинейного движения.:icon_exclaim:
Ага, запомню и друзьям-знакомым расскажу, пусть посмеются.:D

А что касается размерности, то к каждой машине прикладывается мануал, где четко указаны наилучшие варианты размерности шин.
 
Последнее редактирование:

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Вчера вечером менял резину на Вианоре, что в Марьино и видел у них много разных "реплики". На сайте реплики нет, а в магазине есть. Звоните.
http://vianor.ru/
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.420
Пользователи
208.793
Новый пользователь
Серик шу

Мы ВКонтакте

Верх Низ