• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу поменять колеса W204. Нужен совет.

Alive

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
C180 W204 рестайл
как вариант на зиму можно взять комплект 16-х с дисками (205/55/16)
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Ставить надо шип и не разноширокие колеса, будет самое то...
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Только шип! Что-бы потом не было мучительно больно...

ЗЫ: Нет никаких "липучек"! Это уловки маркетологов! Или Вы действительно думаете, что она чем-то липнуть может к снегу, льду и асфальту одновременно?

Это точно.
Я дважды видел, как на светофорах (где обычен накат) прилепали товарищи на липучках к багажникам тех кто был на шипах....:D
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Ответ не верен.225Х45Х17 взаимозаменяем 205Х50Х17
Согласен ошибся. Автор вот таблица
a53595f4a0d43eb2a548fabc38ed4ab3.jpg
 

Papozik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Афтор, то писатель, а не читатель!!!!!!
Афтор для таких как ты в мануале есть таблица как летних так зимних шин.
Не поленись прочитать.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
мой выбор на зиму 205/55 r16, спереди и сзади, резина нокия хакка 5, на АМГ пакет встают, диски купил реплику с оригинальным вылетом и сверловкой, чтобы с проставками не морочиться. Зиму отъездил, вполне доволен.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Афтор, то писатель, а не читатель!!!!!!
Афтор для таких как ты в мануале есть таблица как летних так зимних шин.
Не поленись прочитать.

с меня пузырь если покажешь в мануале!!! как на оригинал 17 разноширокие, поставить резину поуже и профиль повыше на зиму :), что там родные размеры все написаны в мануале от16-18 радиуса, думаю знают все, а как по русски свои заделать, просто два новых балона Хакка 7 215/50/17 есть, думал докупить воткнуть
 

Papozik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
с меня пузырь если покажешь в мануале!!! как на оригинал 17 разноширокие, поставить резину поуже и профиль повыше на зиму :), что там родные размеры все написаны в мануале от16-18 радиуса, думаю знают все, а как по русски свои заделать, просто два новых балона Хакка 7 215/50/17 есть, думал докупить воткнуть
А зачем думать как прикрутить к тачке то что к ней подходит?
Продай эти два балона, и купи комплект того размера который рекомендован на твой авто производителем. У меня лето 18' АМГ, на зиму буду брать семнашки, все ведь просто.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
А зачем думать как прикрутить к тачке то что к ней подходит?
Продай эти два балона, и купи комплект того размера который рекомендован на твой авто производителем. У меня лето 18' АМГ, на зиму буду брать семнашки, все ведь просто.

ну тогда начнем с того где вы живёте.....у нас например чистят плохо зимой, и смена резины на чуть другой профиль не помешает что плюс пару СМ прибавится, да я может и продал бы их, да кто купит? два баллона.....за 2 тыщи если только
 

Papozik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
ну тогда начнем с того где вы живёте.....у нас например чистят плохо зимой, и смена резины на чуть другой профиль не помешает что плюс пару СМ прибавится, да я может и продал бы их, да кто купит? два баллона.....за 2 тыщи если только

Тогда надо машину менять, а не колесы на форумы выбирать.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
причем здесь машину менять, я спрашивал совета про колеса!! на то и форум есть, езжу на ней значит нравится, а колёса я выбираю в магазинах, а не на форуме, если нет ответа по данному вопросу, мне кажется нет и смысла отвечать на него, вас же не заставляют ;), а причина почему не хочу покупать колёса, так как машину буду отдавать в январе феврале..
 
Последнее редактирование:

Papozik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
причем здесь машину менять, я спрашивал совета про колеса!! на то и форум есть, езжу на ней значит нравится, а колёса я выбираю в магазинах, а не на форуме, если нет ответа по данному вопросу, мне кажется нет и смысла отвечать на него, вас же не заставляют ;), а причина почему не хочу покупать колёса, так как машину буду отдавать в январе феврале..

Ты же на форуме написал, поэтому тебе будут отвечать то что тебе не нравиться.
Народная мудрость: Кроилово ведет к попадалову!!!
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Ты же на форуме написал, поэтому тебе будут отвечать то что тебе не нравиться.
Народная мудрость: Кроилово ведет к попадалову!!!

кроилово ведет к попадалову......ну думаю это относится к запчастям на авто наверно больше, чем резина которую думаю на чё одеть на родные диски или взять комплект меньшего радиуса :D
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
взял бы на твоем месте б/ушный комплект зимы на дисках, потом продашь за те же деньги или в цену машины включишь.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
взял бы на твоем месте б/ушный комплект зимы на дисках, потом продашь за те же деньги или в цену машины включишь.
Зачем Б/У когда есть 16 "РЕПЛИКА" от 3.500 руб. за диск, как не крути ИМХО практичнее по параметрам и цене, ну и не особо жалко если поцарапать, отъездил 3 зимы на реплике
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Зачем Б/У когда есть 16 "РЕПЛИКА" от 3.500 руб. за диск, как не крути ИМХО практичнее по параметрам и цене, ну и не особо жалко если поцарапать, отъездил 3 зимы на реплике
+100 так и хочу 16 диски резину 205/55
 

m1cro_mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Всем привет,ищу зимню такого размера как стоит с завода летняя...пер.225 45 17, и 245,40,17 вот перед куча предложений а на зад не могу вообще найти!кто как ставит?с180 2012 года..спасибо:icon_e_smile:
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Всем привет,ищу зимню такого размера как стоит с завода летняя...пер.225 45 17, и 245,40,17 вот перед куча предложений а на зад не могу вообще найти!кто как ставит?с180 2012 года..спасибо:icon_e_smile:

я когда смотрел под родные диски вот здесь нашел: http://vmauto.ru
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.699
Пользователи
208.973
Новый пользователь
rulian

Мы ВКонтакте

Верх Низ