• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу улучшить свет на Mercedes-Benz W211!!!

Nikola6

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу улучшить свет на Mercedes-Benz W211, но не могу определиться . Может подскажите мне что то по этому поводу ? например что лучше ставить ? :icon_question:
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
я ксенон 4300 поставил. пришлось немного поколхозить с блок-фарой и бампер снимать, зато свет офигенный. штатный свет меня совсем не устраивал.
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
я ксенон 4300 поставил. пришлось немного поколхозить с блок-фарой и бампер снимать, зато свет офигенный. штатный свет меня совсем не устраивал.

А что с фарой колхозил? Хочу тоже 4300 воткнуть. Стоят линзы, но галоген Н7.
У меня номер на твой чуток похож т885ке.
 
Последнее редактирование:

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
я всунул 5000мтф 2 год светят без проблем и свет и цвет устраивает. ..
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Если фары без наваротов,то купить оригенал.Депо говно ,хватает на 2 года.А засунуть ксеноновую лампу в галогеновый атражатель это очень не правильно .
 

Джони Деп

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Гугл в помощь

Загугли "Гарна Фара" может там что то себе найдёшь
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
А что с фарой колхозил? Хочу тоже 4300 воткнуть. Стоят линзы, но галоген Н7.
У меня номер на твой чуток похож т885ке.

С фарой не колхозил.у меня рестайл с линзой. Из проволоки толстой сделал зажимы для ламп по месту и все-гнул пассатижами и примерял. Только бампер снимать пришлось. Блоки розжига уместились в саму фару вниз.
Я когда машину гнал из Германии, понял, что первое что я сделаю это поменяю свет.по европе нормально, а в россии некомфортно со штатными галогенками ездить


Номер это у моей бывшей машины был...у пежо:)
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
С фарой не колхозил.у меня рестайл с линзой. Из проволоки толстой сделал зажимы для ламп по месту и все-гнул пассатижами и примерял. Только бампер снимать пришлось. Блоки розжига уместились в саму фару вниз.
Я когда машину гнал из Германии, понял, что первое что я сделаю это поменяю свет.по европе нормально, а в россии некомфортно со штатными галогенками ездить


Номер это у моей бывшей машины был...у пежо:)

Ксенон Н7 ставил? Как сделал
зажимы для ламп? Свет стал лучше? Комп на ксенон ругается?
 
Последнее редактирование:

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Хочу улучшить свет на Mercedes-Benz W211, но не могу определиться . Может подскажите мне что то по этому поводу ? например что лучше ставить ? :icon_question:

покупаешь линзы HELLA 2 CLASIC биксеноновую разбираешь фары свои линзы в мусорку эти на место своих провода от шторки на лампочку дальнего света, ставишь лампы PHILIPS d2s (если нет штатного ксенона- делаешь так- докупаешь переходники с D2S на обычные блоки розжига блоки прикручиваешь внизу фары провода выводишь вниз через корпус фары и получается как штатный ни кто не догадается что вколхозили единственное блоки надо с обманками взять) при таком монтаже при включении дальнего поднимаются шторки биксеноновой линзы и загораютя модули дальнего света, при ближнем шторы опущены горит отличный ближний, купить все это можно на галогену.нет
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Ксенон Н7 ставил? Как сделал
зажимы для ламп? Свет стал лучше? Комп на ксенон ругается?

Лампы H7, блоки маленькие - какого-то последнего поколения.
Свет стал намного лучше, никого не слепит, светит очень хорошо, линзы штатные.
Дальний свет как и был - галогенки
Комп не ругается, но есть глюк :icon_exclaim:- если регулятор стоит на авто режиме, то 1 лампа не разжигается почему-то. Начинает разжигаться и гаснет тут же.. Но я поставил в положении "Ближний свет", даже не выключаю никогда и проблем нет. Не знаю, с чем связано.
Зажимы для ламп - из проволоки колхозил.. Но неплохо получилось:)
Если что - у меня рестайлинг (я писал вроде)
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Лампы H7, блоки маленькие - какого-то последнего поколения.
Свет стал намного лучше, никого не слепит, светит очень хорошо, линзы штатные.
Дальний свет как и был - галогенки
Комп не ругается, но есть глюк :icon_exclaim:- если регулятор стоит на авто режиме, то 1 лампа не разжигается почему-то. Начинает разжигаться и гаснет тут же.. Но я поставил в положении "Ближний свет", даже не выключаю никогда и проблем нет. Не знаю, с чем связано.
Зажимы для ламп - из проволоки колхозил.. Но неплохо получилось:)
Если что - у меня рестайлинг (я писал вроде)

У меня тоже рестайл и линзы. Я не соображу, зажимы как и за что зацепляются? Фотку скинь или на пальцах объясни.
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Ксеноновая лампа D2R(рефлектор), D2S(линзы) X-tremeVision (+50%) не плохо светит, сравнил со своим штатным биксеноном светом ... разница видна сильно. наверно поменяю свои лампы ... 7 лет отработали хватит им уже ... или Osram Xenarc Nightbreaker Unlimited , сравнение http://youtube.com/watch?v=U5S7XUCMY4k но это не видел как светят ничего дополнительно сказать не могу.
 
Последнее редактирование:

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
У меня тоже рестайл и линзы. Я не соображу, зажимы как и за что зацепляются? Фотку скинь или на пальцах объясни.

Блин, я это в прошлом году делал и больше не лазил туда) не помню точно за что цеплял. Я фару снимал и по месту гнул/подгонял.
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Блин, я это в прошлом году делал и больше не лазил туда) не помню точно за что цеплял. Я фару снимал и по месту гнул/подгонял.

А крышку снять и с фотать сможешь?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.665
Пользователи
208.949
Новый пользователь
alik87

Мы ВКонтакте

Верх Низ