• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хочу заменить капот

pasha007

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
1
Можно всего лишь поменять стекла на фарах, я делал именно так!!!
 

Yamatagun

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes E230 W124
Город
Реклама
Спасибо за информацию, а вот подгонка капота на место сложная операция? Видите на третьем фото как там все плохо?
 

Cenitel mb

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Здесь скорее всего одним капотом не обойдется... крылья, фары, панель (телик) капот. Подгонять всю морду придется.
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
на 3ей фото просто приоткрыт капот, а замена капота влечет только замену стекол на фарах и крылья не надо менять. есть 2 типа крыльев, обычные и с арками расширенными. капот будешь сам выставлять.
 

Cenitel mb

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Все таки есть подозрение, что на последнем фото капот закрыт (решетка почти уперта в бампер). Отрегулировать будет не так просто...
 

BSX

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
МВ W124
2 литра. хороший такой, классный))))))
Город
ТД Бали
у меня одного возникло подозрение на неровность капота? ( ну от решотки правая часть как бы вверх чуть чуть поднята? )

да и между копотом и крылом мне кажется зазор большой .

заменой стекляшек необойдёшся имхо.
может какнить можно его опустить на самих креплениях? :icon_e_surprised: хотя как это я без понятия, чисто из своих сооброжений )
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Надо заехать к грамотному кузовщику и посмотреть, по всей видимости авто бито в морду. Креплениями капота можно поиграть и выбрать зазор, но надо это делать после выверки всего железа на морде.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Как вариант начать с того что убедиться что стоит решетка от 124того, а не приколхожена от 123его, 126го или еще чего, их в принципе похожих было некоторое количество и находились колхозники, которые потом недоумевали почему капот не закрывается, решетка в бампер упирается. Тоже самое в отношении бампера, если не родной, то не всякие неоригинальные поделки могут не совсем соответствовать размерам.
 
Последнее редактирование:

Yamatagun

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes E230 W124
Город
Реклама
на 3ей фото просто приоткрыт капот, а замена капота влечет только замену стекол на фарах и крылья не надо менять. есть 2 типа крыльев, обычные и с арками расширенными. капот будешь сам выставлять.
А вот как раз таки не приоткрыт! Или приоткрыт но дальше не закрывается! В этом проблема то и есть, что капот как не родной! Если придавить вроде как идет дальше, но отпустишь и он опять как будто приоткрыт. Подскажите можна как то регулировать капот?:icon_question:
 

Danila_master

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
5
А вот как раз таки не приоткрыт! Или приоткрыт но дальше не закрывается! В этом проблема то и есть, что капот как не родной! Если придавить вроде как идет дальше, но отпустишь и он опять как будто приоткрыт. Подскажите можна как то регулировать капот?:icon_question:

- капот на третьем фото "дорестайлинговый" - до 94 года, мне нужно фото "задницы", чтобы понять - какого года у тебя сам кузов, есть ли на крышке багажника никель..
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
- капот на третьем фото "дорестайлинговый" - до 94 года, мне нужно фото "задницы", чтобы понять - какого года у тебя сам кузов, есть ли на крышке багажника никель..
так тут по фарам фидно, что не Е-шка, если их не меняли конечно.
 

871RyazanFan

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
WDB1240221B929705
VIN код своего зверя дай мне, я тебе скажу с какой решоткой он у тебя должен быть

если в Вине буковки B или A то это дорейстал, а если C или J то рейстал - всего делов то
 
Последнее редактирование:

871RyazanFan

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
WDB1240221B929705
попробуй покрутить 71 - ослабив 74 и 38, 71 впереди капота, а 38 по краям

PartsImageHandler.ashx
 
Последнее редактирование:

Yamatagun

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes E230 W124
Город
Реклама
Как вариант начать с того что убедиться что стоит решетка от 124того, а не приколхожена от 123его, 126го или еще чего, их в принципе похожих было некоторое количество и находились колхозники, которые потом недоумевали почему капот не закрывается, решетка в бампер упирается. Тоже самое в отношении бампера, если не родной, то не всякие неоригинальные поделки могут не совсем соответствовать размерам.
А кто знает точные размеры решеток 124, 123 и 126 кузова? В полне вероятно что она не родная, измерил бы и проверил.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Е-шка после 93-94 года, у меня 94й, но морда не Ешная, правда у меня как говорят офицалы заказная конфигурация, типа 088 в вине об этом говорит, в ней может быть все что угодно, может и так, но до 93его года я не слышал чтобы Е-шки были.
 

Yamatagun

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes E230 W124
Город
Реклама
Ну а как тогда она называется? Что за модели до 1994 года шли? кузов же 124? объем 2,3 литра.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.404
Пользователи
208.782
Новый пользователь
RustGLE

Мы ВКонтакте

Верх Низ