• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заглохла машина на ходу !!!!!!!!!!!

narbe

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день помогите решить проблему на ходу заглохла машина на запуск нет движений тишина стартера при этом приборы горят акамулятор живой .помогите что это может быть ??? куда смотреть и что искать ?????
VIN (Кузов №)WDBJF83J3YX030164 E-Class (W210) Е430
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
+ отгнил под днищем, со стороны водителя.
 

narbe

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день помогите решить проблему на ходу заглохла машина на запуск нет движений тишина стартера при этом приборы горят акамулятор живой .помогите что это может быть ??? куда смотреть и что искать ?????
VIN (Кузов №)WDBJF83J3YX030164 E-Class (W210) Е430
а точней можно указать как выглядит его визуально видно или нет надо поднимать или видно когда стоит даже как выглядит клема или фишка или болт что это ??
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
залезете под машину все увидите.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
их там два. Вам нужен тот который на стартер.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
а точней можно указать как выглядит его визуально видно или нет надо поднимать или видно когда стоит даже как выглядит клема или фишка или болт что это ??

Выглядит вот так (вид снизу и вид сверху):
 

Вложения

  • X4-bottom.JPG
    X4-bottom.JPG
    38,2 КБ · Просмотры: 769
  • X4-Top.JPG
    X4-Top.JPG
    30,8 КБ · Просмотры: 697

ans

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
+ отгнил под днищем, со стороны водителя.

На ходу такого не бывает. Только после выключения зажигания. Сам имел эту проблему два раза, пока не поменял на новый провод. Но на ходу - никогда.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
ну не масса же у него от двигателя отвалилась? :)
у меня такое было когда сигналка дуркнула, но правда при этом вобще все погасло..
 

ДПБ

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
WDB2102351A052439
На ходу такого не бывает. Только после выключения зажигания. Сам имел эту проблему два раза, пока не поменял на новый провод. Но на ходу - никогда.

У меня когда на 202-ом этот провод отгнил, я его завести естественно с ключа не смог, но когда толкнули, нормально так доехал до сервиса.... Правда у меня была коробка ручка....
 
Последнее редактирование:

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
Плюс может открутиться под обшивкой, в ногах у водителя (как на второй фотке), была такая проблема.
 
Последнее редактирование:

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
почему никто не написал про датчик коленвала?
 

narbe

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем спасибо собираюсь топать в гараж смотреть что и как . Причину найду отпишусь .
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
вспомнил точно, когда датчик коленвала - стартер крутит
 

ZCrewSmok

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
20
Подшипник на генераторе клинило. Тоже на ходу заглох, но при заводке видно было по щитку приборов, что просаживается ток.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052

Вложения

  • Wiring diagram of starter, alternator 111,112,113 as of 1.6.99.pdf
    66,3 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Добрый день помогите решить проблему на ходу заглохла машина на запуск нет движений тишина стартера при этом приборы горят акамулятор живой .помогите что это может быть ??? куда смотреть и что искать ?????
VIN (Кузов №)WDBJF83J3YX030164 E-Class (W210) Е430
вот я читаю тему и думаю вариантов сдесь куча может быть . управление стартером ? тогда почему машина заглохла на ходу ? мне почему то кажется что пропал плюс на блоке управления . надо бы полностью схему с замка зажигания и распиновку предов . не уверен именно про эту машину , но есть ещё один плюс под квром водителя ближе к порогу . может сам замок потерял связь с блоком управления . дай бог конечно чтоб релюшка стартера подкисла , а машина просто заглохла , совпадение .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ