• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена амортизаторов W211

Климчук Роман

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Добрый день...
BOGE вперед поставил, цена 4500 шт., 30 тыш. пробежали чувствуют себя хорошо... и изменений в управлении замечено не было.
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
NIKEEGOR весь инет проглазил нашел КаябА только газовые газ/мяс нету!! остается помощь Вашего друга или все таки у Вас тоже газовые...
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
на сколько я поню газ.мяс, я другу сообщил, он сказал что напишет мне номера детелей по ходовке, завтра ему напомню
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Не бывает амортизаторов полностью газовых, те которые называют газовые - это и есть газ/мяс!
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
NIKEEGOR, а у тебя какая комплектация Авангард или элеганс? Я просто хочу поменять амортизаторы, но хочется что бы было помягче и повыше, а у меня комплектация авангард, т.е. заниженный клиренс и вроде как жесткая подвеска. Пойдут ли мне эти каябы или для авангарда может другие какие каябы нужны?
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
ждем номерок и там думаю все прояснится..:icon_e_smile:
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
Не бывает амортизаторов полностью газовых, те которые называют газовые - это и есть газ/мяс!

скажи а почему ты так думаешь что не бывает чисто газовых??
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Потому что не бывает чисто газовых стоек! Те которые обзываю газовыми на самом деле в них есть масло, а газ для того, что бы когда масло в амортизаторе нагреется до высоких температур не пенилось! В интернете полно информации про это!
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
у меня авангард. Буду выбирать из Boge\Koni\SACHS
цены от 4.5 до 12 рублей (перед\зад)
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
Потому что не бывает чисто газовых стоек! Те которые обзываю газовыми на самом деле в них есть масло, а газ для того, что бы когда масло в амортизаторе нагреется до высоких температур не пенилось! В интернете полно информации про это!

Спасибо за инфо... честно я даже не знал за это, как то не интересовался!!
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
у меня авангард. Буду выбирать из Boge\Koni\SACHS
цены от 4.5 до 12 рублей (перед\зад)

Для авангарда амортизаторы отличаются от элеганса? Амортизаторы которые предназначены для элеганса можно поставить на авангард? Я по exist смотрел для W211 есть Boge\SACHS, но их несколько видов с разными номерами
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Для авангарда амортизаторы отличаются от элеганса? Амортизаторы которые предназначены для элеганса можно поставить на авангард? Я по exist смотрел для W211 есть Boge\SACHS, но их несколько видов с разными номерами

там есть отличия мягкие\жесткие.. я по WIn запрашивал в магазине + еще выпуск Европа \США видимо есть отличия...
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
там есть отличия мягкие\жесткие.. я по WIn запрашивал в магазине + еще выпуск Европа \США видимо есть отличия...
а как их отличить по высоте? есть же разница
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
дружище тут точно не подскажу...знаю что есть короткоходые это спортивный вариант и они жесткие. ход подвески маленький. типа Koni
у меня элеганс- морда высоко, а встречаются авангарды - у них пониже морда, вот я и хочу немного морду приспустить
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
у меня элеганс- морда высоко, а встречаются авангарды - у них пониже морда, вот я и хочу немного морду приспустить

у меня да перед приспущен. думаешь это зависит от стоек?....мне кажется они одной длинны пара. ( передние свои\ задние свои ) поэтому передние стоят дороже...хз буду смотреть.
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
у меня да перед приспущен. думаешь это зависит от стоек?....мне кажется они одной длинны пара. ( передние свои\ задние свои ) поэтому передние стоят дороже...хз буду смотреть.

на стойке есть опорная площадка под пружину, на некоторых ее можно регулировать, вопрос в том что навсех стойках или нет есть эта регулировка
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Уважаемые владельцы элегансов, если у кого то еще стоит родная подвеска посмотрите пожалуйста номера амортизаторов, я подозреваю что в оригинале амортизаторы стоят SACHS. Только номера не мерседесовские а заксовские. Ну и пружины с какими метками стоят на элегансе. Соответственно могу выложить кому надо на авангард, у меня еще родные стоят амортизаторы и пружины!
 

rashaduro

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
U menya elegance 2003 E240. Stoyki bili zavodskiye (mashinu bral f Koblenze v Germanii v Mercedes Centre, sam je peregonal). Tk vot snachla pomenyal zadniye (probeg bil 110000km) - oni bili Sachs s originalnim mercedes znachkom i kodom. Zakazal originalniye iz Germanii (A2113265100) za 168evro shtuka, prishli v originalnoy upakovke s grantiyey na 2 goda (estestvenno dla Germanii) otkril tm Sachs so znchkom mersa.Postvil vse OK uje bolshe goda (20000km proexal). Dv mesatsa nazad reshil pomenyat peredniye (nemnogo stuchali n kochkax+n volne mshina uj bolno prigala). Posmotrel -rodniye stoyat toje Sachs. Zakazal ottuda je originalniye (A2113239100)-210 evro shtuka. Prishli v originalnoy mers upkovke a vnutri Sachs s mers znachkom. I eshe dlya elegnce i avantgard (bez koda sport) idut odni i te je peredniye amortiztori-prosto na etix amortizatorax mojno menyat visotu upora prujin, chto polnostyu podxodit dla avantgarda i elegance. Voje bez problem.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ