• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена блока усилителя в х164

Андрей-1966

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
MB х164 win.4JGBF8GE4AA609932. на экране пишет anti-thef.... предистория... притащили битую машину, диагностика не подключалась, нашли под сидушкой водителя згнившие блоки гтвей, усилителя и парктроников, поменяли на б/у, диагностика пошла, усилитель вкл. а на экране пишет anti-thef, в блоке comand audio пишет audio модуль заблокирован, требует 6-ти значный пин-код, а где его взять????? ПОМОГИТЕ !!!!!! заранее благодарен. IMG-20190109-WA0007.jpg IMG-20190109-WA0006.jpg
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
нет. сейчас я прошу КОД радио.
MB х164 win.4JGBF8GE4AA609932. на экране пишет anti-thef.... предистория... притащили битую машину, диагностика не подключалась, нашли под сидушкой водителя згнившие блоки гтвей, усилителя и парктроников, поменяли на б/у, диагностика пошла, усилитель вкл. а на экране пишет anti-thef, в блоке comand audio пишет audio модуль заблокирован, требует 6-ти значный пин-код, а где его взять????? ПОМОГИТЕ !!!!!! заранее благодарен. Посмотреть вложение 125607 Посмотреть вложение 125606
Какой код радио?
Если вы взялись за ремонт чужой машины, хотите заработать денег, а вам тут все должны!!!
Вы поменяли в ней блок ZGW и хотите чтоб СOMAND заработал!
Вам уже написали, везите команд к тем кто перешьет и снимет защиту!
 

Андрей-1966

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
мы СOMAND не меняли он родной, и я не понимаю, чем заслужил < а вам тут все должны!!! > я вообще-то просил..... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
мы СOMAND не мняли, и я не понимаю, чем заслужил < а вам тут все должны!!! > я вообще-то просил..... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
Я вам третий раз объясняю, не дадут вам тут пин-код! Не потому что все сволочи, а потому что надо разбираться с ZGW, Вы поменяли ZGW и поставили его от другой машины (Из-за этого сработала защита! ) , вы его обнуляли, прошивали, кодировали, вводили в эксплуатацию? А пин узнать могут по запросу в DAIMLER не многие, и у них это стоит денег!
 

Андрей-1966

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
если вопрос упирается только в деньги, то это не проблема.... сколько надо заплачу...... а на счёт < обнуляли, прошивали, кодировали, вводили в эксплуатацию > нет, чтобы это сделать и нужен ПИН-КОД. поэтому и спрашивал, у нас таких спецов нет.
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
если вопрос упирается только в деньги, то это не проблема.... сколько надо заплачу......
Надо сначало правильно закодировать ZGW, а вот после если попросит пин-код, или к дилеру (к тем у кого есть доступ) или прошивальщикам снимать защиту!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
< обнуляли, прошивали, кодировали, вводили в эксплуатацию > нет, чтобы это сделать и нужен ПИН-КОД. поэтому и спрашивал, у нас таких спецов нет.
Нужен стар с офлайном или ищите тех у кого есть доступ к онлайну!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ