• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена диагностического разъема на АКПП 722.6

Лексо

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Разъем АКПП

Подскажите кто сталкивался электрический разъем АКПП который стоит на коробке при его замене нужно ли сливать или менять масло в коробке!
 

Лексо

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Жесть.... хоть и поздно уже, лучше бегите от этого "мастера"...
Этот мастер и с оборудованием работать не умеет и советы дает очень "ценные"...

Если надо могу специалиста посоветовать,вчера буквально был у него все проблемы мои решил! Не надо ни каких присадок заливать все это бред!
 

Лексо

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я немного не допонял... Достаточно в моем случае сменить разъем или еще с платой проблема? Мастер советует поменять и плату в АККП.
Как определить. И что будет если плату не трогать?
Когда штекер из разьёма вытащил потекло грамм 10 масла.
может ето быть поводом к замене платы в АККП.:icon_question:

Есть две причины плата клапанов которая стоит в коробке и второе это на кулисе стоит магнит который подает сигнал на мозги какую передачу включить! Если машина старая то это уже износ детали 100% ! Контакты короче галимые!
 

Лексо

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Вскрыл блок уравления акпп оттуда масла грамм 30 вытекло купил обезжириватель почистил помыл разьемы поставил все норм заказал разьем буду менять вылажу фотоотчет спс !

Разъем подходит только оригинал другой не берите кто вообще собирается или будет менять! Оригинал -750 р Не оригинал -500 р Но на оригинале в комплекте колечки не идут но у хорошего мастера они должны быть,на не оригинале идут колечки еще даже два запасных есть!
 

Лексо

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Да, дорейсталинговая машина. В той ветке как я понял машина с рестайлингом. Плюс у меня что на прогретой что не на прогретой, коробка дальше толи второй толи третьей не переключает, да и с селектором все в порядке, не разболтанный. Диагностика, как я уже писал проблем не выдала, мастер жаловался что скорее всего мозги.[/QU. Дружище у тебя сигнал на мозг не правильно поступает! Причины две 1-е это на кулисе магнит стоит который не посредственно сигнал дает на мозг а потом уже плата клапанов которая замыкает контакты и включает передачу если контакты не достают то вот она и не будет включать переключать всячески дергаться!
 

IgorMrc

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
Авто
W210 4matic
Разъем подходит только оригинал другой не берите кто вообще собирается или будет менять! Оригинал -750 р Не оригинал -500 р
Колечки и на оригинальном разъеме есть, и стоит он как правило даже дешевле порядка 350-400р.
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
при замене разьема ничего не польется, не ссы.
 

FITTER

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Авто
Mersedes W201/W202/W210
Город
Инжинер-судомеханик

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
Господа, а с каким моментом затягивать новый разъём, кто говорит 4нм, кто-то 2.5нм, а как правильно?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Elektrohydraulische Steuereinheit aus-, einbauen (Getriebe eingebaut).pdf
    162,2 КБ · Просмотры: 154

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Вложения

  • 722.6razem.jpg
    722.6razem.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 456

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.187
Пользователи
208.616
Новый пользователь
Dumeke

Мы ВКонтакте

Верх Низ