• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена пневмо подвески (airmatic) на обычную w211

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Извиняюсь не сразу заметил эту фотку...


Ребята!!!Пардон,а мотор-то 113 на фотке.....:icon_redface:
неужели?!! уверены? ...я конечно могу ошибaться , у меня зверь со 112-м был уже настолько давно что я уже подзабыл, но насколько помню это у 112-го защитный был верхний кожух сплошной, а у 113-го только из двух частей побокам, а посредине видны впускные, а который со сплошным кожухом полосок расходящихся от центра должно быть 8-м ;)
...он даже вдлинну до 8-ки не дотягивает ;) ...нет однозначно, 8-ка почти под самый радиатор ;)
 
Последнее редактирование:

Xoro91

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W211 E320 WDB2110651A042442
Извиняюсь не сразу заметил эту фотку...


Ребята!!!Пардон,а мотор-то 113 на фотке.....:icon_redface:

серьезно что ли? :icon_exclaim: :icon_question: :icon_question:
У меня от ГБО 6 форсунок стоят, 3 с слева 3 справа, вряд ли на V8 поставили 6 форсунок :D
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
неужели?! уверены? ...я конечно могу ошибaться , у меня зверь со 112-м был уже настолько давно что я уже подзабыл, но насколько помню это у 112-го защитный верхний кожух сплошной, а у 113-го из двух частей побокам, а посредине видны впускные
...он даже в длинну до 8-ки не дотягивает ;) ...нет однозначно, 8-ка почти под самый радиатор ;)
Уверен,ну если нам ту машину сфоткали....
На фото как раз верхний пластик двойной.Фильтра в верхнем пластике (у 112 выносной сбоку).Расходомер под большой частью пластика (у 112 сбоку после корпуса фильтра).Осталось только снять пластмасски и посчитать катушки.
 

Xoro91

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W211 E320 WDB2110651A042442
Уверен,ну если нам ту машину сфоткали....
На фото как раз верхний пластик двойной.Фильтра в верхнем пластике (у 112 выносной сбоку).Расходомер под большой частью пластика (у 112 сбоку после корпуса фильтра).Осталось только снять пластмасски и посчитать катушки.

Естественно ту машину)))
Завтра обязательно сфоткаю.
ты на видео заметил форсунки от ГБО? их 6
Ладно, пойду спать уже, всем спасибо за отклики, примерно в 12:00 скину фотки, или видео
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Уверен,ну если нам ту машину сфоткали....
На фото как раз верхний пластик двойной.Фильтра в верхнем пластике (у 112 выносной сбоку).Расходомер под большой частью пластика (у 112 сбоку после корпуса фильтра).Осталось только снять пластмасски и посчитать катушки.
Освежил память,теперь не уверен.На 211 пластмасски сверху похожи как близнецы.Зависит от ракурса фотки.Прошу прощения,что ввёл в замешательство.
 

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    90,5 КБ · Просмотры: 136

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Освежил память,теперь не уверен.На 211 пластмасски сверху похожи как близнецы.Зависит от ракурса фотки.Прошу прощения,что ввёл в замешательство.
бывает :), я понял что не 13-й по расстоянию от верхнего кожуха защиты до радиатора
 

Xoro91

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W211 E320 WDB2110651A042442
Все таки фоткать? Или нет нужды?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.212
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ