• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена суппортов w220 s500 на amg

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Добрый вечер. Возник вопрос. Планирую приобрести тормозную систему amg (8-ми порш спереди, 4-е сзади) на w220 дорестайл. Интересуют следующее, какие сложности с установкой , нужно ли менять ГТЦ?

Vin wdb2201751A180494
 

Maks 220

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
2
тормозные диски и супорта с колодками ... менять на S320 ставил от S600.. вопрос зачем? у s500 очень даже хорошие тормоза.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Добрый вечер. Возник вопрос. Планирую приобрести тормозную систему amg (8-ми порш спереди, 4-е сзади) на w220 дорестайл. Интересуют следующее, какие сложности с установкой , нужно ли менять ГТЦ?

Vin wdb2201751A180494

Изменение, или переоборудование штатной тормозной системы необходимо узаканивать , а это дорого и гемморойно. Ставьте то что ставили с завода и будет вам счастье.
 

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Изменение, или переоборудование штатной тормозной системы необходимо узаканивать , а это дорого и гемморойно. Ставьте то что ставили с завода и будет вам счастье.

В этом точно сомневаюсь. Не знаю ни одного, кто узаканивал бы какой либо тюнинг.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
В этом точно сомневаюсь. Не знаю ни одного, кто узаканивал бы какой либо тюнинг.

В случае аварии ( не дай бог с человеческими жертвами ) при проведении экспертизы, если будет установлено , что было вмешательство в том числе и в тормозную систему , владелец такого авто , если не узаконил переоборудование, будет автоматически признан виновным.
 

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
В случае аварии ( не дай бог с человеческими жертвами ) при проведении экспертизы, если будет установлено , что было вмешательство в том числе и в тормозную систему , владелец такого авто , если не узаконил переоборудование, будет автоматически признан виновным.
Я спрашивал не законность данного действия , а сложности в установке и замене.
 

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
тормозные диски и супорта с колодками ... менять на S320 ставил от S600.. вопрос зачем? у s500 очень даже хорошие тормоза.

Если есть возможность приобрести по очень хорошей цене. Почему бы и нет.
 

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
тормозные диски и супорта с колодками ... менять на S320 ставил от S600.. вопрос зачем? у s500 очень даже хорошие тормоза.

Сказали , что еще нужно менять кулаки все. Теперь не пойму, что нужно, а что нет? То что диски и колодки, это и так ясно.
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Уточню седня точно, но скорее всего и ступица другая и кулак другой

Отверстие в кулаке 5-ти литрового меньше чем в суппорте AMG( М14 и М16). Я это решил рассверлив кулак.
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
ступица та же, кулак другой. а по заду даже привод другой бьется. вообщем не нужен тебе этот геммор- выйдет дорого
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
ступица та же, кулак другой. а по заду даже привод другой бьется. вообщем не нужен тебе этот геммор- выйдет дорого

Ну почему же геммор? Я такие тормоза прикрутил на 140 купе за 2 дня( с изготовлением переходников на перед)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.107
Пользователи
208.570
Новый пользователь
ars44

Мы ВКонтакте

Верх Низ