• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замерз глушитель?

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Не могу понять, завел левый глушак дымит правый нет, не может же пол движка отказать? В гараж загнать не могу, левая сторона задняя упала, полюбому надо заводить, пробовал водой отливать не помогло, думаю стюардесой на днях отогреть. Может ни в глушителе дело?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Не могу понять, завел левый глушак дымит правый нет, не может же пол движка отказать? В гараж загнать не могу, левая сторона задняя упала, полюбому надо заводить, пробовал водой отливать не помогло, думаю стюардесой на днях отогреть. Может ни в глушителе дело?

Бензин? В чем проблема заехать в гараж? завел- подкачал. Ну ты визуально глянь он че троит? Если раз валится кат то его кол басить будет и чек загорится. Из выхлопной давление газов нету точно. А то может в силу изменения смеси бездымно сторона заработала.
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Да троит и чек загорелся, с левого глушака газы идут с правого точно газы не идут, заводится просто думаю глушак разорвет, поэтому и поднять не могу боюся заводить, хотел заехать всю ходовку поменять, а тут косяк!
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Без заведенного движка его как поднять? И что за КОТЫ, не могу догнать? Если зажигание включить, компрессор срабатывает, может так можно поднять, просто купил не давно, опыта с пневмой не было!
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
По поводу КАТА догнал, катализатор имеете ввиду, машина стояла месяц на улице, морозы под 40, с метелью были, до этого нормально все было, если кату хана, может сразу пол движка отказать, думаю врятли, но чек горит и его колбасит. Думаю стюардесса поможет, ближайший эвакуатор за 360 км, да и 220ый не хотят брать, х...ен знает что делать, катализатор менять только на новый или со старым можно что-то придумать, слышал вроде за 20ку реанимируют, или это все туфта?
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
просто замерзла труба и банка глушителя-отогреть.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Для начала отогреть. А вообще с чего сразу на глушитель грешить??
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Все привет! Вообщем как и предпалагал, стюардессой отогрели чек пропал, труба задымила, все заработало!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

mveselkin

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
была такая ситуации у знакомого на R-классе, месяц не мог народ догнать в чем дело, солнце пришло и счастье его нашло, во уже больше года катается и нет проблем, просто замерзает конденсат в катализаторах и все..
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
с моего ручьем льется.Ночь в теплом боксе, весь день на улице. Утром когда выезжаю с бокса заезжаю там на одну херню типа эстакады, в четыре струи поливает, водопад хренов. Вечером такая же процедура. На банках брабусовских по швам трещины появились, даже варить не буду, пусть вытекает и из них то же. А то я один раз попал 12 лет назад по дороге из Красноярска с только открывшегося официального центра на 124 кузове. С капремонта вышли и 200 км до дома не доехали. Каты забились на глушняк, газы все в салон шли, ни в один подъем не выходил, на улице -30 с открытыми окнами, под занавес еще и вентилятор вылетел из за рассыпавшегося подшипника и встали колом. Потом спец приехал с сервиса по гарантии, сказал, что катализаторы забиты были. Так что это дело серьезное, чуть не замерзли в тайге.
 

Похожие темы

Ответы
14
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.094
Пользователи
208.558
Новый пользователь
Умар06Чумаков

Мы ВКонтакте

Верх Низ