• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замерз глушитель

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Помогите советом! Один из двух глушаков замерз, т.е. через него выхлопные газы не идут. Было холодно, а езжу я 5 км на работу и 5 км с работы. Похоже конденсат скопился в самоваре и замерз. Вроде ни на что не влияет, но когда топишь (режим кик даун) движок слышно больше обычного, да и ускорение не много вялое.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Помогите советом! Один из двух глушаков замерз, т.е. через него выхлопные газы не идут. Было холодно, а езжу я 5 км на работу и 5 км с работы. Похоже конденсат скопился в самоваре и замерз. Вроде ни на что не влияет, но когда топишь (режим кик даун) движок слышно больше обычного, да и ускорение не много вялое.

Воспользуйтесь поиском. А для начала прочитайте правила форума.:icon_redface:
 

Дамир

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
такая же хрень, я уже писал здесь, по началу тоже побаивался, но потом понял что у меня бачек катализ по центру, объединяются и все в с одной вылетает, об 2.6 но тяга туповата или кажется. недели две уже двигаюсь, город траса. надо на ночь некуда зогнать.
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
такая же хрень, я уже писал здесь, по началу тоже побаивался, но потом понял что у меня бачек катализ по центру, объединяются и все в с одной вылетает, об 2.6 но тяга туповата или кажется. недели две уже двигаюсь, город траса. надо на ночь некуда зогнать.

аналогичная ситуация, левый глушитель колом, правый работает за два, объем 3.2 тяга однозначно хуже, отогревал ночью, потом как -30 накрыло и опять левый колом
 

Дамир

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
на сто посоветовали просверлить дырочку в самоваре снизу, а весной шуруп закрутить, но кажется это тупо)))
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Есть тема где и как избавитса от воды в глушителе.Поиск рулит.
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
кривой поиск

Помогите советом! Один из двух глушаков замерз, т.е. через него выхлопные газы не идут. Было холодно, а езжу я 5 км на работу и 5 км с работы. Похоже конденсат скопился в самоваре и замерз. Вроде ни на что не влияет, но когда топишь (режим кик даун) движок слышно больше обычного, да и ускорение не много вялое.
Вот нашел по воде в глушаках,смотрим здесь
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=38706&highlight=вода+глушителе
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
14
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.556
Новый пользователь
bavariamotors

Мы ВКонтакте

Верх Низ