• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запах бензина в салоне.

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Дольше,как я понимаю нужно все это дело продуть,а если этот абсорбер забит,или шланги не продуваются?!Ведь что то является причиной того,что мой бак не вентилируется:icon_redface: Шо робыть???
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Дольше,как я понимаю нужно все это дело продуть,а если этот абсорбер забит,или шланги не продуваются?!Ведь что то является причиной того,что мой бак не вентилируется:icon_redface: Шо робыть???

Так вот и я уже год непонимаю что с моим баком происходит. Вроде все работоспособно, а стечением времени после ремонта бак снова начинает бежать.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Так вот и я уже год непонимаю что с моим баком происходит. Вроде все работоспособно, а стечением времени после ремонта бак снова начинает бежать.

По твоему посту я бы начинал с замены клапана если не он заменил бы отсорбер и только в последнюю очередь бак. Правда можно поизвращаться если найдешь течеискатель или газоанализатор подходящего типа. Такими ишут утечки на нефтебазах.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
По твоему посту я бы начинал с замены клапана если не он заменил бы отсорбер и только в последнюю очередь бак. Правда можно поизвращаться если найдешь течеискатель или газоанализатор подходящего типа. Такими ишут утечки на нефтебазах.

Клапан и атсорбер я проверял, рабочие. У меня бежал бак в нижней части, где точечная сварка перегородок. Эти места уже заварили. Недавно когда я смотрел полностью его не снимал, частично. Видно что опять подтекание с нижней части. В выходные поеду снова снимать. Я думаю что проблема в самом баке. Новый бак стоит дорого, около 40 тыс. Б/у можно найти в пределах 7-8 тыс. Но дело в том что их нету. У меня с тонелем (под холодильник).
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
в москве навалом таких баков
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Вообщем так: снимал я тут в выходные снова топливный бак. Обнаружил микротрещину рядом с местом сварки когда варили в прошлый раз. Сварщик варил тот же самый. По причине того что все-таки металл из которого состоит бак тонкий, по краям сварки металл может деформироваться (в момент сварки из-за высокой температуры). Заварили эти трещины. Собрал пока все гуд.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вообщем так: снимал я тут в выходные снова топливный бак. Обнаружил микротрещину рядом с местом сварки когда варили в прошлый раз. Сварщик варил тот же самый. По причине того что все-таки металл из которого состоит бак тонкий, по краям сварки металл может деформироваться (в момент сварки из-за высокой температуры). Заварили эти трещины. Собрал пока все гуд.

Попил он тебе крови...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.863
Пользователи
208.465
Новый пользователь
cucumber

Мы ВКонтакте

Верх Низ