• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

запах гари под капотом

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Здравствуйте!!!
После дальней поездки под капотом (где то в районе между АКПП и ДВС) появляется дым и запах гари. мерседес Е320 W 211 2003года . Может это из за какой то утечки масла.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здравствуйте!!!
После дальней поездки под капотом (где то в районе между АКПП и ДВС) появляется дым и запах гари. мерседес Е320 W 211 2003года . Может это из за какой то утечки масла.
может. а еще из за этого машина сгореть может
 

tora

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Просечка форсунки может быть.
 

G.M.S.85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Авто
W212 E200CGI 2010г.
VIN: WDD2120481A340962
Здравствуйте!!!
После дальней поездки под капотом (где то в районе между АКПП и ДВС) появляется дым и запах гари. мерседес Е320 W 211 2003года . Может это из за какой то утечки масла.

А может сильно на гашетку давишь и тогда точно масло с коробки вонять начинает, так абсолютно на всех машинах всех марок было на которых я ездил.
 

Mityay

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Можно предположить, что фрикционы в АКПП подгарают из-за их пробуксовывания...
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Можно предположить, что фрикционы в АКПП подгарают из-за их пробуксовывания...



но я с места вообще не буксую. и подскажите у всех при холостой работе ДВС разогреваются два передних крыла
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
у всех при холостой работе ДВС разогреваются два передних крыла

Что значит разогреваются? У тебя что они теплеют (нагреваются) ? Такого не должно точно быть :))))) Может у тебя машина черная и ты на солнце ее ставишь?
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
у всех при холостой работе ДВС разогреваются два передних крыла

Что значит разогреваются? У тебя что они теплеют (нагреваются) ? Такого не должно точно быть :))))) Может у тебя машина черная и ты на солнце ее ставишь?
НАГРЕВАЮТСЯ Я ЭТО ВЕЧЕРОМ ЗАМЕТИЛ КОГДА СОЛНЦЕ СЕЛО
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Можно предположить, что фрикционы в АКПП подгарают из-за их пробуксовывания...
Да точно, я сегодня утром газанул с места проехал 200,300метров и точно "дым под капотом" это значить мне фрикционы нужно поменять да? или...?
 

G.M.S.85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Авто
W212 E200CGI 2010г.
VIN: WDD2120481A340962
Да точно, я сегодня утром газанул с места проехал 200,300метров и точно "дым под капотом" это значить мне фрикционы нужно поменять да? или...?

Можешь делать чего хочешь, но 95% гонщегов просто привыкают к этому запаху и не парятся пока совсем пипец не наступит. У меня до этого MonteroSport был, после поездок по трассе тоже запах ощущался, щас на нем дядька мой ездит так ничего с этим и не делал. а прошло уже 7 лет:ny_sanki:
Ой, извини, дыма под капотом не было, запах только стоит.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.534
Сообщения
650.831
Пользователи
208.442
Новый пользователь
sitenberg

Мы ВКонтакте

Верх Низ