• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Зарядка. Генератор Мерседес 212

Dima_666

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер. Проблема следующая. В минусовую погоду на холодную и при проезде. Через лужу нет зарядки. Генератор не включается слышно как он хочет подключиться и так раз 20 но что то скидывает и так пока не прогреется мотор затем включается и пошла зарядка .. в чем причина? Генератор чинили( на стенде работает) аккумуляторы новые.
 
Dima_666 смени никнейм . Три 666 число сатаны . Задавая вопрос указывай VIN . И объясни что значит ...слышно как он хочет подключиться .....Он что прям говорит тебе .....бро хочу подключиться ....или как ?
 
Dima_666 смени никнейм . Три 666 число сатаны . Задавая вопрос указывай VIN . И объясни что значит ...слышно как он хочет подключиться .....Он что прям говорит тебе .....бро хочу подключиться ....или как ?
Слышно значит слышно как нагрузка пошла проседают обороты .. и генератор включился слышно..зарядка пошла и вырубается через секунду. И так раз 20.. потом прогреется включиться и работает

На хрена вин? 212 ешка blueefency

Завожу машину , зарядки нет от слова совсем .. высаживает акум .. по мере прогрева раз 20 пытается генератор включиться, нагрузка появляется и сразу вырубает .. потом раз и включился и зарядка пошла.. все работает.. и так каждое холодное утро. Летом такого нет . Летом сразу идет зарядка

Ошибок нет ни каких
 
Последнее редактирование:
Как будто какой то блок вырубает заряд.. т.е вроде начинает заряжать и как будто провод какой то убрали она пропала .. потом опять проводом дотронулись пошла , потом убрали провод пропала и так по мере прогрева двигателя .. как двигатель прогревается она чаще и чаще подключается ..и потом херак и включилась.. типа как тепловое реле нагрелось и включилось
 
Блок F32 может быть виновником . VIN нужен для точного определения комплектации и оборудования для просмотра электросхем .
 
Извиняюсь за оффтоп…
Dima_666 смени никнейм . Три 666 число сатаны
, ты чего это?
Гексакосиойгексеконтагексафобия - это всего лишь тревожное расстройство, иррациональный, суеверный страх перед комбинацией трёх шестёрок. Так можно и до нумерофобии (общей боязни чисел) скатиться. Плюнь на это и живи спокойно ;)
Даже попы не боятся трёх шестёрок:
 
Это была шутка . Но некоторые верят в магию чисел .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.624
Сообщения
667.716
Пользователи
221.155
Новый пользователь
Farmer2110

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу