• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заводится на секунду и глохнет

Андрей1985

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
МЛ 320 1998год. Разрядил аккумулятор, вытащил его, зарядил, поставил. Авто ночь простоял. Начал заводить,завелся на секунду и заглох. Повторял раз 6, та же песня... Что делать??? Свои мысли.. Могли слететь мозги или бензонасос, есть ли возможность вкл мозг моего дедушки???Может там кнопочка есть какая))):icon_question:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
ключь повернуть во 2 положение и 10-15 сек подождать ,упоры дроссельной заслонки должны запомнится -если не помогает ,значит проблемма есть и нужно смотреть на компе
 

Gra4

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
у меня была такая ситуция,поменял датчик дроссельной заслонки,всё прошло..стоит 2500р,замена под капотом 5 сек.))))
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Что что?
 

bat333

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
ML-320
Город
фотостудийное оборудование
МЛ 320 1998год. Разрядил аккумулятор, вытащил его, зарядил, поставил. Авто ночь простоял. Начал заводить,завелся на секунду и заглох. Повторял раз 6, та же песня... Что делать??? Свои мысли.. Могли слететь мозги или бензонасос, есть ли возможность вкл мозг моего дедушки???Может там кнопочка есть какая))):icon_question:
Была точно такая же ситуация, и машина такая же. Нарушилась цепочка блок управления двигателем-блок иммобилайзера-ключ. Я нашел одного самоделкина, снял два блока указанных, отвез ему эти блоки и ключ. Он восставновил цепочку. Через часа 4 приехал обратно - забрал. Тогда отдал ему что-то вроде 8 тысяч рублей (было года 2 назад).
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
видите- симптомы- одинаковые- а пути решения разные- поэтому наиболее дешёвый- посещение диагноста
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Могу помочь. Смотри на этом сайте телефон 03-auto, звони, приезжай.
Сегодня такая проблема была из-за расходомера. Можно проверить путем отключения. Так же проверить давления топлива. Ну а компьютером сам бог велел посмотреть.
 

meko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
наиболее похоже на проблему с иммобилайзером... на приборке старт эррор не пишет???
 

Cenitel mb

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
У самого такое было, но на w124 - расходомер умер. Чудеса конечно иногда случаются, но после отключения АКБ, скорее всего проблема с иммобилайзером.:icon_mad:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ