• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Захрипел Command ntg2

Gzhel

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Помогите! Захрипел комманд! Не колонки, точно! Не антенна!
Проявляется изредка ( думаю что пока).
Эпизодически начинает хрипеть без видимой причины. При разговоре по громкой связи по моб. Подключен через штатный блютуз в подлокотнике.
После чего хрипит и с радио и с диска. Вкл и выкл магнитной не помогает. Пропадает хрипение само по себе, также без видимой причны.
Мистика:(
Диагностика не помогает. Дефект плавающий, до сервиса не успею доехать как пропадает.
Может кто сталкивался. Подскажите. Адски раздражает:(
Еще больше пугает перспектива замены девайса. Читал цены, плакал.
 

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
у меня было нечто похожее на W203, если мы говорим об одном и том же.
Едешь себе, никого не трогаешь и резко так просто "шипение" или "кряхтение" начинается. Пропадает звук. Спустя какое-то время выравнивается все. Не могу тоже понять в чем беда.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
трудно сказать где именно причина,пока небудет явной переодичности появления дефекта диагностировать сложно,,из советов и предположений попробуй проверить все оптические соединения,вытащить и перещелкнуть оптические фашки,если будет продолжаться появляться,следующим шагом изключи из оптического кольца т елефоннай блок ,начни снего,покатайся если дифект провпадет причина была в блоке,если нет следующий блок(блок голосового управления)как правила это два самых слабых звена в цепи.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.162
Пользователи
208.603
Новый пользователь
Ashtray

Мы ВКонтакте

Верх Низ