• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём какая у Вас музыка-магнитола-comand

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
  • Первое сообщение
  • #1
Задаем вопрос и указываем VIN.
Все последующие вопросы касаемо карт, инсталляции, работы и т.п. задаем тут
 

Andyg

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Там их вроде 3 разных комплектации мне нужно знать какая именно и на что можно заменить чтобы был полноценный дисплей для навигации и вход для USB или AUX, в данной комплектации нет ни CD ченжера ни кассетника Да и дисплей для навигации никакой
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Там их вроде 3 разных комплектации мне нужно знать какая именно и на что можно заменить чтобы был полноценный дисплей для навигации и вход для USB или AUX, в данной комплектации нет ни CD ченжера ни кассетника Да и дисплей для навигации никакой
Я четыре насчитал Аудио20,Аудио50,NTG1,NTG2.5......
Хотите иметь всё в одном флаконе? Ставьте NTG2.5,занятие не из дешёвых.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Andyg

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Хорошо, a NTG 2,5 в чем проблемы кроме цены ? В моем Audio 50 походу оптическая связь с усилителем, сложно будет переустановить ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Хорошо, a NTG 2,5 в чем проблемы кроме цены ? В моем Audio 50 походу оптическая связь с усилителем, сложно будет переустановить ?
Ну в двух словах.AGW выкидывается,проводка тащится из багажника к "голове".Как раз оптику трогать не надо.
 

Andyg

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Походу самое простое это сделать AUX но никак не найду что бы кто то паялся к моей модели, только к кассетникам.... Навигацию можно выносную, не проблема.
 

Arsen w211

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите какой команд у меня стоит и на какой можно заменить более новый c возможностью подключения aux и usb без особых доработок?
WDB2110521B24013
Спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскажите какой команд у меня стоит и на какой можно заменить более новый c возможностью подключения aux и usb без особых доработок?
WDB2110521B24013
Спасибо
Не хватает одной цифры в ВИНе.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Можно ли подключить aux и usb или на что можно заменить с данными функциями без серьезных переделок
AUX можно, usb только доп. интерфейсом.
Воспользуйтесь поиском... (в этой теме усовершенствования и вариации изменений не обсуждаются)
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
Здравствуйте!
Подскажите по команду А 463 870 01 89 (написан на нем и второй ромер А203 827 00 62). Он американский или европейский и можно ли его будет установить на w203. Это command 2.0 или command 2.5?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Здравствуйте!
Подскажите по команду А 463 870 01 89
Куда ставился.См.вдожение.
А 203 827 .......Не ставился никуда,нет такого номера.
Хотя по секрету скажу.По посадочным местам они одинаковые.С небольшими переделками по подключению тоже работать будет.
 

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    40 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

mart1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
podskazhite pozhaluista kakoj u menia comand... WDF63971313292457
sps.
 

DimonBenZolBLR

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
MB CLK230 kompressor 99
WV Passat B6 2.0TFSI 05
MB R500 4matic 06
Город
инженер электроник 2к
...подскажите плиз люди добрые)) есть команд, AUX, СД чейнжер, с музыкой все гуд, читает и MP3 и СД, а вот с DVD проблема...пишет "нет видео", в инженерное меню заходит...там виден DVD привод, по моему фуджитсу если не ошибаюсь, вставляя DVD диск начинает раскручивать и в поле статус меняются буквы, но чуть покрутив диск останавливается и усе)))
VIN: WDC2510751A042486
1. вопрос в том какой именно команд стоит и что он должен уметь??))
2. какие коды работают для этого команда, ибо в инженерное меню он входит, а дальше не на один из кодов не реагирует (я имею ввиду коды для активации скрытого меню с правой стороны) ??
3.в команде есть русский язык, а вот на приборке я его не нашел? хотя я так понимаю машина шла с подготовкой для России, должна ли приборка отображать русский яз. или нет??
Заранее при огромное спасибо)
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
...подскажите плиз люди добрые)) есть команд, AUX, СД чейнжер, с музыкой все гуд, читает и MP3 и СД, а вот с DVD проблема...пишет "нет видео", в инженерное меню заходит...там виден DVD привод, по моему фуджитсу если не ошибаюсь, вставляя DVD диск начинает раскручивать и в поле статус меняются буквы, но чуть покрутив диск останавливается и усе)))
VIN: WDC2510751A042486
1. вопрос в том какой именно команд стоит и что он должен уметь??))
2. какие коды работают для этого команда, ибо в инженерное меню он входит, а дальше не на один из кодов не реагирует (я имею ввиду коды для активации скрытого меню с правой стороны) ??
3.в команде есть русский язык, а вот на приборке я его не нашел? хотя я так понимаю машина шла с подготовкой для России, должна ли приборка отображать русский яз. или нет??
Заранее при огромное спасибо)
Стоит у Вас COMAND DVD APS с навигацией.ДВД ситать должен.Проблема либо с головкой,дибо неправильно установлен код региона.
Русский язык в щитке должен быть,если нет добавить в меню СТАРом.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.426
Пользователи
208.798
Новый пользователь
Vadim2142

Мы ВКонтакте

Верх Низ