• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бьет руль w212, help!

Андрей.512

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Ребята , кто поможет ?! Начинает чуть-чуть подбивать руль . Колёса в идеале , ставили на другой w212 руль стоит идеально даже и намеку нет на биение . Грешили на то ,что не почистили ступицы после замены тормозных дисков , все почистили ещё раз , но все равно чуть подбивает . Что это может быть ? На машине амг пакет , параметрическое управление и мастера говорят это из-за дорог он подбивает , но у других то не подбивает .?! Что за бред не могу понять !? Тачка 12 года , пробег 57 тыс , в ДТП не была ,все ровное .
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Д
Ребята , кто поможет ?! Начинает чуть-чуть подбивать руль . Колёса в идеале , ставили на другой w212 руль стоит идеально даже и намеку нет на биение . Грешили на то ,что не почистили ступицы после замены тормозных дисков , все почистили ещё раз , но все равно чуть подбивает . Что это может быть ? На машине амг пакет , параметрическое управление и мастера говорят это из-за дорог он подбивает , но у других то не подбивает .?! Что за бред не могу понять !? Тачка 12 года , пробег 57 тыс , в ДТП не была ,все ровное .
До замены тормозных дисков тоже било!?
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Бьёт как ?при торможении? При определеннои скорости?
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
мастера говорят это из-за дорог он подбивает , но у других то не подбивает .?! Что за бред не могу понять !? Тачка 12 года , пробег 57 тыс , в ДТП не была ,все ровное .[/QUOTE???? Попробуи сменить мастеров!!!
Попробуи сменить мастеров!
 

Андрей.512

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
мастера говорят это из-за дорог он подбивает , но у других то не подбивает .?! Что за бред не могу понять !? Тачка 12 года , пробег 57 тыс , в ДТП не была ,все ровное .[/QUOTE???? Попробуи сменить мастеров!!!
мастера знакомые , слесаря очень толковые .
 

Halker

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Авто
W124 дизель 2.0 автомат
WDB1241201B710120
Когда подбивает руль, тогда обычно первым делом смотрят рулевые наконечники. Они быстрее выходят из строя,чем диски,колёса и т.д
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Когда подбивает руль, тогда обычно первым делом смотрят рулевые наконечники. Они быстрее выходят из строя,чем диски,колёса и т.д
И плюс тяги в расслабленом состоянии
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
И схождение наверно тоже нормально ??
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Может
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Андрей.512

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Я же писал ранее , что колеса идеальные ставили на другую даже машину. Все ровное
 

dmitrich13

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Надо ставить свои колеса не на другую машину, а другие проверенные нормальные колеса НА СВОЮ,Так можете копать много лет и ездить дальше к своим "толковым " ребятам
 
  • Мне нравится
Реакции: Texx

dmitrich13

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Еще правильнее заехать на шиномонтаж и проверить балансировку и все
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
привод полный? VIN?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.944
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ