• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

машина отупела!!!

Ermek

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Посоветуйте в чем проблема. У товарища мерс С 220 W 202 CDI? 1999 г.в. двигатель не развивает мощности и обороты больше 3500, такое ощущение как будто во что то упирается, скорость набирает медленно, быстрее 130 не бежит. Если кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте. Заранее спасибо!!! :)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Диагностика поможет. Может давление топлива маленькое, может ДМРВ ..... и еще десяток причин.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если есть турбина, то скорей всего из-за нее. Надо искать утечку воздуха по трубкам которые идут на турбину и с нее.
 

kazn00

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
сначала почисти турбину .И пусть это будут профессионалы,часто причина в этом и дешевле в десять раз чем менять,ну а если не поможет держись ремонт диз.машин очень дорог, удачи и езди без поломок.
 

Эдем

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Посоветуйте в чем проблема. У товарища мерс С 220 W 202 CDI? 1999 г.в. двигатель не развивает мощности и обороты больше 3500, такое ощущение как будто во что то упирается, скорость набирает медленно, быстрее 130 не бежит. Если кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте. Заранее спасибо!!! :)
Я извиняюсь прошло уже много времени после вашей темы, но может вы помните как победили свою проблему. У меня такая же ситуация машина больше 3500 не развивает. Где искать проблему с учетом того что у меня механика.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.971
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ