• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина стояла год.

ivv-gst

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Авто
MB CL500 C140 '98 продан
Город
Магазин автозапчастей
Господа, добрый день!
Проблема следующая...
Машина почти год стояла и после того как я воткнул новый аккумулятор, проверил жидкости. Запустилась как будто только вчера поставил. 119.980 мотор, CL, 98 год. И начлось не работает вентилятор климата. Но я его руками крутанул, и в конце концов купил контроллер. Правда ещё не ставил. Перестали выезжать ремни...слышен скрежет и то только водительского ремня. И самое главное! При включении правого или левого поворота....включается аварийка. Включение самой аварийки кнопкой проходит нормально. Сигнал от рычага поворотников уходит нормальный...дальше не ковырял...подскажите у кого какие мысли по ремням и поворотникам.
А ещё...когда доводится водительская дверь...секунд через 5-7 еле заметный хлопок (щелчок, стук..даже не знаю как назвать) и дверь отходит где то на 1 мм.
И перестал работать омыватель. Причём как я понимаю там два моторчика на фары и на ветровое. На ветровом нет, а профары не могу сказать....только сейчас мысль пришла в голову, что надо посмотреть!
 
Последнее редактирование:

Идрис

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
6
Авто
S420 1998 года
Город
юрист
Ни фига, сколько разных заморочек. И это ты только начал ездить.

Могу только про моторчики на бачке с водой сказать. У меня их два, не работал моторчик на фары. Заехал к электрику, он разобрал, почистил, теперь работает.
 

Двойшник

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
12
Авто
S140 300 TD, S140 420L.
Город
МЧС
Салам Идрис а как он их почистил снял бампер что ли одним словом на авто перестали работать очистители фар сначала правая потом и левая
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.957
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ