• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение статьи "Шипы и прорези, колеса и цены"

cuprum

Новый пользователь
Забаненный
Сообщения
13
Реакции
1
Богатый выбор — это прекрасно, никто не спорит. Но иногда обилие близких по потребительским свойствам и цене товаров разных моделей и производителей может свести покупателя с ума. Покупка зимней «резины» - похожий случай. Тем более, что ее (покупку) часто приходится совершать в последний момент, когда задубевшие летние покрышки уже «не держат» на покрытом ледяной коркой асфальте.
Цель нашего обзора — собрать в одном месте как можно больше информации о шинных новинках на отечественном рынке, а также еще раз напомнить вам о покрышках, которые продаются уже не первый год и пользуются популярностью у российских автомобилистов.
При подготовке этого материала мы, в основном, пользовались шинными тестами двух российских изданий, который ежегодно проводят собственные испытания. Это журнал «За рулем» и газета «Авторевю». «Авторевюшники» тестируют недорогие покрышки в Подмосковье, на Дмитровском полигоне, а средний и премиальный класс подвергается проверке за полярныим кругом на трассах финского полигона Test World.
Полный текст статьи »»
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ