• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
один знакомый жестянщик сказал - современные иномарки "бумажные" плюс бюджетный дешевый пластик
 

ZZ82

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
МБ W124 E200 МКПП
Эх я бы еще к УАЗу еще бы и Гелика хотел,но только в Газпроме мечты сбываются:(

Я считаю что в нашем мире созданы три уникальные машины: w124,w140 S-серия ну и конечно его величество Гелентваген который я и планиру в дальнейшем себе. Лично мое мнение:icon_e_smile:
 
Последнее редактирование:

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Я считаю что в нашем мире созданы три уникальные машины: w124,s140 ну и конечно его величество Гелентваген который я и планиру в дальнейшем себе. Лично мое мнение:icon_e_smile:
Я бы 210 к ним добавил.......как никак, но он того заслуживает......хоть и со своими изъянами!!!:icon_e_smile::good:
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Я бы 210 к ним добавил.......как никак, но он того заслуживает......хоть и со своими изъянами!!!:icon_e_smile::good:

+ 126 купе .. НА каком я каталась, эх... если бы не налог, обитала бы я сейчас чуть рядышком с вами))))) 5-ти литровый красавец, на таких наворотах... ярко-вишневый на молочной коже... эх... ( но меня остановил руль справа) :D
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
+ 126 купе .. НА каком я каталась, эх... если бы не налог, обитала бы я сейчас чуть рядышком с вами))))) 5-ти литровый красавец, на таких наворотах... ярко-вишневый на молочной коже... эх... ( но меня остановил руль справа) :D
Ну если так, то и R129 тоже в эти ряды записать можно..........тоже классика получается!!!:)Только как автомобиль выходного дня!!!:icon_e_smile:
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
ага, на разборку возьмут тыщ за80, боле менее живые 124 думаю можно купить от 4т долл
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
а вобще конечно интересно что хозяин говорит свечи поменять хотя как я понял на газу же все норм.следовательно так называемая "промывка" КЕ отпадает:) по подвеске если заменены 12 из 24 салентов и получается что остальные мертвые то эти новые 12 умрут довольно быстро.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Я считаю что в нашем мире созданы три уникальные машины: w124,w140 S-серия ну и конечно его величество Гелентваген который я и планиру в дальнейшем себе. Лично мое мнение:icon_e_smile:

А расход Гелика не пугает? Ведь просто попу катать накладно будет.
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
А расход Гелика не пугает? Ведь просто попу катать накладно будет.

если он не 500, а например 300 дизель, то расход небольшой! да и вообще смотря как ездить... хотя имея под капотом что-нибудь типа 5 литрового мотора и ездить потихоньку не получается
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
+ 126 купе .. НА каком я каталась, эх... если бы не налог, обитала бы я сейчас чуть рядышком с вами))))) 5-ти литровый красавец, на таких наворотах... ярко-вишневый на молочной коже... эх... ( но меня остановил руль справа) :D

да-да, видел я его - хорош, мерзавец! но, как уже сказано выше, мы не на востоке, с правым рулем тяжко ездить...
и еще, в который раз жалею, что отменили областную растаможку. давно бы уже такого пригнал...
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
если он не 500, а например 300 дизель, то расход небольшой!
Ну он же овощ получится полный, там же от гелена тока дешевые понты останутся, тогда уж действительно лучше уазик.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
если он не 500, а например 300 дизель, то расход небольшой! да и вообще смотря как ездить... хотя имея под капотом что-нибудь типа 5 литрового мотора и ездить потихоньку не получается

Но если с дизелем на Гелике будут какие проблемы,то на ремонте раскошелишься не по детски,да и запчасти на джип вдвое дороже.
Хотя конечно за красоту платить всегда приходиться:icon_e_smile:
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
если он не 500, а например 300 дизель, то расход небольшой! да и вообще смотря как ездить... хотя имея под капотом что-нибудь типа 5 литрового мотора и ездить потихоньку не получается
Да и по комфорту разница неимоверная..........на дизеле аж шнурки на ботинках развязываются!!!:)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Ну он же овощ получится полный, там же от гелена тока дешевые понты останутся, тогда уж действительно лучше уазик.

Да на нем и так только понты ну или кому по снегу домой не заехать.Использовать его ка джип жалко и накладно будет.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Тоже верно.У меня 4 котла и 150 кабыл ему хватает за глаза.Я не прочь и 170.
Если хотеть машину для гонок то Мерседес не тот класс!Тогда уж лучше какого нибудь японца купить.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.963
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ