• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Вообщем единственная альтернатива мерседесу - Нива или УАЗ 469:ny_hlopu6ka:
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
надо человека который разбирается в эл-механическом впрыске мб ке-джетроник
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
какая цена у него ?
 

Игорь 54

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
27
Авто
W124/E220/1993 г.в.
Внимательно следил за Вашим мнением.
Большое спасибо за советы!
Менять ли мерседес не знаю...
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

Игорь 54

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
27
Авто
W124/E220/1993 г.в.
У нас вторичный рынок иномарок иссяк почти до дна. Жене не могу найти нормальную 2-х-3-х летку, а ее 6-ти летнюю продал за 2 дня (!).
Раньше такого не было!
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
У нас вторичный рынок иномарок иссяк почти до дна. Жене не могу найти нормальную 2-х-3-х летку, а ее 6-ти летнюю продал за 2 дня (!).
Раньше такого не было!

Тогда вам к нам)))) Везти из Германии)))
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
думаю тыщ 50 :)
больше за такой хлам просить стыдно!
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Жене купили БМВ 318 на АКПП 2001 года, отличный авто, ходовка слабовата правда. Думаю что неплохая альтернатива Мерсу. До этого был Гольф 4 в редкой комплетации 2,3 АКПП, дровина редкостная, сыпался как ТАЗик. А бэха вроде ниче. Вот еще бы японцы "из японии" с левым рулем были, тоже была бы альтернатива.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
МММММ.... Неа... Только не Баварская машинка с пропеллером...( или уж где-то ровня..иногда)
Готов поспорить......хоть и сторонник МВ, но БМВ(Е34 Vanos) ничем не уступает мерину, где-то даже превосходит его......одна только рядная шестерка чего стоит.......так же неприхотлива........подвеска очень даже ничего, да поумнее будет 124.......это факт!!!:icon_e_smile::)Большой минус только в том, что их в несколько раз больше, чем 124-х, а это уже неинтересно да и живых очень мало осталось тоже!!!:)
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Жене купили БМВ 318 на АКПП 2001 года, отличный авто, ходовка слабовата правда. Думаю что неплохая альтернатива Мерсу. До этого был Гольф 4 в редкой комплетации 2,3 АКПП, дровина редкостная, сыпался как ТАЗик. А бэха вроде ниче. Вот еще бы японцы "из японии" с левым рулем были, тоже была бы альтернатива.

ММм.... ну после 4-го гольфа БМВ хорош....НЕ спорю..
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Готов поспорить......хоть и сторонник МВ, но БМВ(Е34 Vanos) ничем не уступает мерину, где-то даже превосходит его......одна только рядная шестерка чего стоит.......так же неприхотлива........подвеска очень даже ничего, да поумнее будет 124.......это факт!!!:icon_e_smile::)Большой минус только в том, что их в несколько раз больше, чем 124-х, а это уже неинтересно да и живых очень мало осталось тоже!!!:)

Согласна с некоторыми высказываниями.. НО... я же написала,что низя ответить, что ЛУЧШЕ!!! Просто НА УРОВНЕ. Что-то лучше, что то хуже, но как весы уравнивает..... 2 концерна.. сейчас к ним еще и ауди начали подтягиваться, но из-за переднего привода ( основной) это уже чуть другая история.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Согласна с некоторыми высказываниями.. НО... я же написала,что низя ответить, что ЛУЧШЕ!!! Просто НА УРОВНЕ. Что-то лучше, что то хуже, но как весы уравнивает..... 2 концерна.. сейчас к ним еще и ауди начали подтягиваться, но из-за переднего привода ( основной) это уже чуть другая история.
Про сейчас и речи быть не может!!!:)Я сравниваю машины 90-х, начало 2000-х годов........а сейчас это уже не концерны, а просто подразделения работающие для рынка, а не для покупателя!!!:)А 34 кузов все-таки лучше......это мое мнение.......а МВ это моё!!!:)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
МВ это наше:icon_e_wink::D
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
100%:icon_e_smile::D
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Эх я бы еще к УАЗу еще бы и Гелика хотел,но только в Газпроме мечты сбываются:(
 

elbekjon

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Магазин автозапчасти
Приветствую всех пользователей!!! Есть в Калининграде W124 2.0 1989 года на автомате. Оригинальный пробег 163 тыс. км. В трех сервисах знакомые сказали, что придраться к машине не возможно. Но одна проблема, он карбюраторный... Если кто-то эксплуатировал такой, поделитесь мнением. Насколько проблемный карбюратор в эксплуатации? И какие есть варианты его замены?

Карбюратор я думаю это не проблема, по моему даже надёжнее инжектора.Так как я сам работаю в автомагазине и продаю запчасти на мерседес и бмв,то очень часто сталкиваюсь с клиентами у которых постоянно какието проблемы с инжекторами(потенциометр,черный клапан,форсунки). А карбюраторные ездят совсем без проблем,поменял рем комплект и вперёд катайся 3 года.У меня был когдато 124 дв.102 инжекторный,скажу честно замучился и в итоге продал.Новый хозяин поменял всю систему впрыска на систему от НЕКСИИ, да да наши КУЛИБИНЫ способны и на такое, обошлось ему это удовольствие в 700 у.е. Катается довольный !!! У нас в городе , а я из ташкента почти все 190 катаются на системах от НЕКСИИ, капот открывают только при замене масла !!! Просто совет, бери машину посвежее, с двигателями 111 или 104 !!! Тем более там у вас такие машины стоят очень дёшево !!! Это сугубо моё мнение !!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.293
Пользователи
208.692
Новый пользователь
ecqebg

Мы ВКонтакте

Верх Низ