• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w211 keyless go

Funt999

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
День добрый.
работать будет, но судя по описаным симптомам, в вашем случае на 90% ручка не причем

а в чем же тогда засада может быть? ключ норма (радио канал и инфракр -выдает) карточки нет. из за нее - да ?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
а в чем же тогда засада может быть? ключ норма (радио канал и инфракр -выдает) карточки нет. из за нее - да ?
с ИК никакой связи и зависимости, карточка тоже не нужна, нужна диагностика, тогда будете точно знать, иначе это "гадание на кофейной гуще" :icon_e_smile:
 

dimazavertkin

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
А ты не знаешь случайно как поменять антену, которая находится в торпеде, как до нее добратся? Продиагностировали, оказалось что в не дело... чаще всего для машины свежего года, тупят контакты, хочу посмотреть! Помогите плиз
 

dimazavertkin

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
И еще, сегодня вычитал в инете, что система keyless go может не работать, если не работает одна из ручек. У меня не работает водительская, меня не напрягает потому что стоит 10 т.р., но я считаю это нелепой инфой, потому что до этого год с момента покупки все работало, кроме конечно передней ручки...
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
А ты не знаешь случайно как поменять антену, которая находится в торпеде, как до нее добратся? Продиагностировали, оказалось что в не дело... чаще всего для машины свежего года, тупят контакты, хочу посмотреть! Помогите плиз
как разобрать и добраться внутрь смотрите здесь
 

dimazavertkin

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Это полный П. почему блин надо делать так сложно все :) не могли в другое место повесить её...
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Это полный П. почему блин надо делать так сложно все :) не могли в другое место повесить её...
потому что эта должна стоять там, а в других тоже есть, их всего 3, я уже выложил схему
незабывайте что кроме замены её еще и прописывать старухой нужно
 
Последнее редактирование:

dimazavertkin

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Да понятно что должна стоять там, ну можно было поставить под центральной сеткой в торпеде, чтобы не заниматься разбором авто до ноля!
 

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
У меня w219 не работает без ключевой доступ, и соответственно старт/стоп на акпп, щас к машине выйду проверю)))
 

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Допрограмировался, с брекла теперь только мою дверь открывает, второе нажатие все остальные
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    76,2 КБ · Просмотры: 277
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28,3 КБ · Просмотры: 272

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Это заводская функция, отключается элементарно!
Спасибо, я разобрался. Мне бы вот узнать в какую сторону копать... без ключевой доступ не работает, и старт стоп соответственно тоже. Все ручки дверей не могли же сломаться?!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Спасибо, я разобрался. Мне бы вот узнать в какую сторону копать... без ключевой доступ не работает, и старт стоп соответственно тоже. Все ручки дверей не могли же сломаться?!
Могли программно отключить, в противоугонных целях, надо старом смотреть сломано чего-то или отключено!
 

Давид124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Авто
WDB1240221J063126
привествую!задам это же вопрос не работает это система в дверных ручках, во всех подключал стар стоит ВЫКЛ, на ручнике акпп работает все это, как получается тогда все ручки вышли из строя на старе показывает ВЫКЛ(или старом надо что то делать может кто разбирается) или есть блок который отвечает общий на двери все ?если есть схема этого блока буду благодарен вин на всякий случай машина 2008 года Е280 авангард WDB2110541B324201
 
Последнее редактирование:

Bulat-str

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
У меня диагностика показала что не работает задняя антена безключ.доступа, как установлю постараюсь не забыть отписаться
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Этот блок часто заливает, отремонтировать его сложно, проще заменить. И так же заливает штекер, начните с чистки штекера
 

Давид124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Авто
WDB1240221J063126
У меня диагностика показала что не работает задняя антена безключ.доступа, как установлю постараюсь не забыть отписаться
а это антенна еще на что то отвечает кроме дверных(общих)?чтоб уже точно знать или там не сколько антенн? двери с ключа закрывает и открывает старт стоп с Акпп работает у меня
 

Давид124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Авто
WDB1240221J063126
Этот блок часто заливает, отремонтировать его сложно, проще заменить. И так же заливает штекер, начните с чистки штекера
ручки дверные это 100процентов окисление но думаю не все 4 из строя выходит а где точнее этот блок находится в багаже?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
6 их, если я не ошибаюсь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.955
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ