• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

271 двигатель. У кого какйо пробег и когда менял цепь?

соня

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
замена цепи.помогите

Всем привет.Какой ремкомплект брать.если на станции советуют сделать замену цепи- на одну ГРМ или обе с приводной? И стоит ли вообще париться по замене.уж больно пугают.что это болезнь всех 271 моторов
 
компрессор, ресурс цепи грм.

доброго времени суток! при запуске холодного двигателя появляется характерный металлический скрежет , подскажите ресурс цепи грм на 271,940 с200к. и по компрессору вопрос:рычит как кофемолка? заранее благодарен:)
 
Я бы советовал срочно обратиться на СТО.Иначе готовтесь к капиталке мотора.
 
При запуске на холодную металлический скрежет, буквально 2сек, это и есть повод для замены цепи?
 
подскажите если не трудно, где можно качественно и недорого отремонтировать компрессор?
 
спасибо! ремонт 15000 тр , снятие/установка 7000 тр. возможен обмен на уже отремонтированный , гарантия ( 6 месяцев) и цена в обоих случаях одна. это расценки на с200к двигатель 271.940 компрессор м65.
 
При запуске на холодную металлический скрежет, буквально 2сек, это и есть повод для замены цепи?
Угу, причем менять срочно пока не порвало звёзды, иначе ремонт встанет в 10 раз дороже замены цепи. У меня как раз так и произошло.
Для замены цепи понадобиться натяжитель и прокладки клапанной крышки и свечных колодцев. Вобще есть отдельная тема по замене цепи.
 
всем привет, пишу для статистики, сегодня ездил менял цепь грм. автомобиль w203 c230k 2004 год американец. пробег родной 147000 км. звезды в идеале. цепь уже слегка болталась.
 
всем привет, пишу для статистики, сегодня ездил менял цепь грм. автомобиль w203 c230k 2004 год американец. пробег родной 147000 км. звезды в идеале. цепь уже слегка болталась.

Какое совпадение, тот же авто и тот же пробег. Отдал за все около 17тыс.руб
 
да кстати мастер сказал что звезды сжирает только определенных годов более поздних тоесть как я понял с 2005 или 2006 года
 
Пробег уже за 440000 ни звёзды ни цепь не менялось. С200 2004год. Просто для статистики
 
офигеть, видимо не такой и плохой двиган, как часто обслуживаешь, что меняешь? какие масла заливаешь? если можно напиши в личку.
 
да что уж в личку, шило в мешке не утоишь! пишите тут.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.049
Сообщения
662.643
Пользователи
217.841
Новый пользователь
vintser777

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу