• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

98 или 100 бензин для 271-го мотора

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.174
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я такой жести не замечал у себя.
Одно правда раздражает.
Это гребанная адаптация коробки.
Толкаешься в пробке, а она думает, что водителю нравится плавный стиль. После этого хочешь разогнаться, но ей нужно время на адаптацию.
Выключить бы ее вообще
А чувак тут в одной теме на амно исходил.что я постоянно езжу на S.)).Часто проезжаю закрытые перекрестки.Нужно резко стартануть-проскочить.Видимость ограничена.Если ехать на Е,пока коробка надумает уже можно в бочину получить(.
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
Что-то в нем живет).Перезапуск-это сброс чего-то.Перезагрузился-и поехала лучше.Все на компьютере.Плюс.коробка адаптивная.Она у мерса вяловата.Привыкает к медленной езде.Делай адаптацию..
Вот интересно сброс чего, раз после перезапуска совершенно другой автомобиль.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.174
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вот интересно сброс чего, раз после перезапуска совершенно другой автомобиль.
Чисто теоретически-того,что влияет на работу-динамику.Комп ждет сигнал от датчиков.Какой нибудь малеха глюканул.Но ошибку не светит.Так часто бывает.Уже не та работа двигла).Заглушил,перезавел-датчика глюк обнулился.Стало лучше.Я так считаю.
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
А чувак тут в одной теме на амно исходил.что я постоянно езжу на S.)).Часто проезжаю закрытые перекрестки.Нужно резко стартануть-проскочить.Видимость ограничена.Если ехать на Е,пока коробка надумает уже можно в бочину получить(.
Без мозгов оно проще.)
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Чисто теоретически-того,что влияет на работу-динамику.Комп ждет сигнал от датчиков.Какой нибудь малеха глюканул.Но ошибку не светит.Так часто бывает.Уже не та работа двигла).Заглушил,перезавел-датчика глюк обнулился.Стало лучше.Я так считаю.
Автомобиль стал компом с присущими глюками.Как же хорошо было, когда авто были авто...
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Чисто теоретически-того,что влияет на работу-динамику.Комп ждет сигнал от датчиков.Какой нибудь малеха глюканул.Но ошибку не светит.Так часто бывает.Уже не та работа двигла).Заглушил,перезавел-датчика глюк обнулился.Стало лучше.Я так считаю.
Если часто дергать раземы на мотронике, есть риск «пиновых глюков». Пинов там ой как много.
Заглючит хрен поймаешь.
Поэтому нельзя трогать раземы на мб. Только в случае крайней необходимости.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.538
Сообщения
650.851
Пользователи
208.459
Новый пользователь
Андер1

Мы ВКонтакте

Верх Низ