• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
пысы1. чашка у меня есть
Спасибо огромное !
Нужны две
пысы2. заезжай как-нить, посмотрю, в чём проблема
С удовольствием бы заехал, но только сейчас обратил внимание на свой адрес-исправил.
Вся страна меньше Москвы.Далековато на хреновых стойках. Но забрать чашки в Москве организую.Я просто про ремонт стоек в Москве подумал так как очень значительно дешевле, чем в Германии, а тут не делают. Уже массу автосервисов обзвонили и заезжали. Нету.

пысы.На диагностику съезжу на следующей неделе, хотя летом делал и ошибки должны остаться у них. Говорят в архиве-нужно ехать смотреть.
Летом меняли
Клапан перепускной гид.подвески A2203201258
Масляный радиатор A1371880501
АККУМУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ(LUFTBEHAELTER) A2203270215
После замены тест делали(так сказали) и ошибок не было, а через пару дней опять ошибка
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
Правильно, из-за давления, а если стойка не герметична, давление разве не упадет

не упадет

Я просто про ремонт стоек в Москве подумал так как очень значительно дешевле, чем в Германии

полагаю, в германии новые стойки до 1000 евро стоят
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вы ерундой не занимайтесь ,в Австрии есть все и востановленные и бу .за приемлемые деньги -зато как надо и с гарантией
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
в Австрии есть все и востановленные
Не мог найти. Если знаешь где -подскажи пожалуйста.
В Германии нашел восстановленные за 850 €-дешевле то же не нашел.
Новые на сервисе 1560 €
В понедельник узнаю в магазине для фирм, но там возможно на 100 дешевле и обещает еще один приятель узнать цену на новые(у него свой сервис)
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
порой в Москве стойки дешевле :)
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Сфотографировал, ничего там не лопнуло и не отвалилось-показалось, но люфт как писал большой.



Еще обратил внимание на масло вокруг-вроде так не должно быть
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
масло могло выдавиться из бачка, например из-за перелива (чаще) или проблем с одной из груш / насосм (реже)

нет ли люфта номера 1 (конус стойки) по отношению к номеру 2 (верхней чашке)?

603002.jpg
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
Это видно визуально когда тягать колесо вверх вниз на подъемнике ? Или как то можно по-другому посмотреть ?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
тягать колесо на подъемнике или на домкрате
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Алексей600
И как я понял, там ремонтируют пневматические, а у нас гидравлические
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Фиг его знает, я сам это на немецком форуме нашел 220-х, там один "ганс" на АВС в 600-м жаловался, другой ему эту ссылку дал...
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
чашка
в Москве ремонтируемо занедорого
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Это сегодня был у механика(раньше на мерсовском сервисе работал) Говорит у нас не ремонтируют. Страшного ничего нет, когда машину опустил-говорит вообще не заметно, но годовой осмотр не пройдешь(официально-чуть дороже пожалуйста)
Что чашки можно менять не знает-говорит покажи хоть на картинке что за чашка если она есть отдельно и если она будет, то заменим.
Как я понял, что при наличии такой чашки можно(при условии не кривых рук) эту чашку заменить или ошибаюсь ?
Звонил еще на гидравлику и объяснил что где шевелится-сказали привози-ремонт 5000. Проблема привезти и увезти(вес большой)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.647
Сообщения
651.833
Пользователи
209.054
Новый пользователь
Рустам Даг

Мы ВКонтакте

Верх Низ