• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП 722.359 течь масла

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Есть проблема коробка 722.359 переключает нормально больших толчков нет иногда конечно бывают но не сильные.уходит мосло из каробки залез думал из под подона меняли масло гдето 18000 км назат вот думаю перетенули или ещо чего посматрел течь по прокладке сегодня хотел полезть зделать вытер коробку и попросил отца завести и поставить в положение D,R. и на P вот тут то и увидел от куда льет.Льет с коробки с правой стороны ближе к задней части почти на углу если по ходу авто там стоит какойто узел гдето от потдона в 2-3 смвобщем от кудато от туда льет как до этого узла добратца не снимая коробке я не знаю. может кто потскажет? Как это можно устранить? и если ремонт то сколько денег готовить?Попробую загрузить фото не моя коробка но немного похоже и место установки узла отмечу
 

Вложения

  • акпп.jpg
    акпп.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 505
Последнее редактирование:

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Кто нибуть подскажет что за узел и как с ним боротца и к чему готовитца ?????????
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
С узлом вроде разобрался вроде как вспомагательный насос.вопрос можно ли его снять и поставить не снимая акпп вро как он на 3 шестиграниках держитца
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Подскажите куда заехать можно устранить течь на выходных. Вроде масло гонит толи с насоса или рядом из под крышки серво привода. Нашол где зделать не снимая акпп но они на выходных не работают. Тереториально Москва СВАО, САО
 
Последнее редактирование:

Fuadan

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
А где в свао конкретно, как называются и контакты, пожалуйста!
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
А где в свао конкретно, как называются и контакты, пожалуйста!

Какие контакты интересуют? Акпп мне зделали на селикатном проезде ещо заезжал на алтушке сервис по ремонту акпп но у них по дороже да мою проблему решили за час и 1000 рублей
 

Похожие темы

Ответы
57
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ