• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП W220 S500 помогите!

pavel63

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
отпишись как чо:icon_e_smile:

короче рассказываю )) дело поднятой машины оказалось не в датчике :D , все гораздо проще , когда я снимал компрессор скрутил с него клапан , а ставить начал забыл как правильно ставится пружинка с клапаночком, вот решил сейчас попробовать поменять местами в связи с тем что начал я сомневаться в правильности собранности )) и ВУАЛЯ ))) всё отлично работает. а датчик приедет завтра :ny_hlopu6ka:
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Всем Добрый день! такой вопрос может кто знает: подвеска не хочет реагировать на кнопочку, стар говорит неисправен датчик уровня передний правый! зад поднят на 63мм перед на 22мм может ли быть это из за этого датчика? со стара тоже не калибруется.ошибка актуальная.
короче рассказываю )) дело поднятой машины оказалось не в датчике :D , все гораздо проще , когда я снимал компрессор скрутил с него клапан , а ставить начал забыл как правильно ставится пружинка с клапаночком, вот решил сейчас попробовать поменять местами в связи с тем что начал я сомневаться в правильности собранности )) и ВУАЛЯ ))) всё отлично работает. а датчик приедет завтра :ny_hlopu6ka:


Ну млин прям как в анекдоте , когда дежурный бодро докладывает командиру части: " За время вашего отсутствия , никаких происшествий не произошло !!!! " и от себя добавляет " Только лошадь пала ... ", а в конце выясняется что знамя части спионерили:D
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
короче рассказываю )) дело поднятой машины оказалось не в датчике :D , все гораздо проще , когда я снимал компрессор скрутил с него клапан , а ставить начал забыл как правильно ставится пружинка с клапаночком, вот решил сейчас попробовать поменять местами в связи с тем что начал я сомневаться в правильности собранности )) и ВУАЛЯ ))) всё отлично работает. а датчик приедет завтра :ny_hlopu6ka:

Паш...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306

Кстати вы тут обмолвились что стало вам скучно и вы прикупили СТАР. Если не сложно, расскажите где брали , как работает , я так понимаю что У китайских братьев. Можно в личку чтобы не засорять форум. Мне тоже чтото скучно стало :D
 

pavel63

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Кстати вы тут обмолвились что стало вам скучно и вы прикупили СТАР. Если не сложно, расскажите где брали , как работает , я так понимаю что У китайских братьев. Можно в личку чтобы не засорять форум. Мне тоже чтото скучно стало :D

в москве в ТЦ "электронный рай" , стоит 23 000, в комплекте устоновочный жесткий диск и какой то с драйверами (брал без компа) ну и короче все кабеля как в оригенале , гарантия вся херня, а то что он не от дяди ГАНСА это ни че они тоже всю электроннику у китая закупают :) "ни строить же целый завод по производству СТАРАВ" , работает все четко,все показывает. рассказывает :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
в москве в ТЦ "электронный рай" , стоит 23 000, в комплекте устоновочный жесткий диск и какой то с драйверами (брал без компа) ну и короче все кабеля как в оригенале , гарантия вся херня, а то что он не от дяди ГАНСА это ни че они тоже всю электроннику у китая закупают :) "ни строить же целый завод по производству СТАРАВ" , работает все четко,все показывает. рассказывает :D

Все на русском? Можешь фотку приборчика выложить? Может еще описание его выложишь, оно же есть? Уж не сочти за труд- всем интересно будет. :icon_redface:
 

pavel63

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0

че то начал мне 4 цилиндр какие то пропуски выдавать и чек загорелся, я поменял катушку ( выбрал по виду лучшую из двух старых которые я уже менял) :D :D , пропуски пропали чек потух :) КОРОЧЕ КТО НИБУДЬ ЕЗДИЛ НА s500 С НУЛЕВЫМ ПРОБЕГОМ???????
 

pavel63

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
че то начал мне 4 цилиндр какие то пропуски выдавать и чек загорелся, я поменял катушку ( выбрал по виду лучшую из двух старых которые я уже менял) :D :D , пропуски пропали чек потух :) КОРОЧЕ КТО НИБУДЬ ЕЗДИЛ НА s500 С НУЛЕВЫМ ПРОБЕГОМ???????

Всмысле "с нулевым"???
 

_Skill_

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! давно была проблемка, при долгой езде коробка переставала переключать скоростя, недавно она вообще перестала их переключать работает в аварийном режиме при включении рычага в положение D или R происходит удар, на кнопочку S-W так же не реагирует, скоростя в ручную тоже не переключает, горит ABS,ESP,BAS. Заменил комплект электрики АКПП, ни чего не произошло. Подскажите пожалуйста что может быть :icon_question:
у меня полетел тупо генератор подходил уже и была такая похожая беда загоралось всё потом гасло и отключались все датчики акпп в аварийку впадала итд пробит генератор был сделал проблема исчезла ! акпп у них почти вечные ) если нужна пиши у меня есть коробка)отдам не дорого совсем https://vk.com/id375992101
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.625
Новый пользователь
MakeTSK

Мы ВКонтакте

Верх Низ