• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автокоректор фар

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Точно по заднему?А сзади же один датчик. Конечно согласен что он передает инфу о загрузке, но вот правая и левая фары разве дополнительно не регулируются взависимости от профиля дороги? Всмысле к примеру левая сторона в колее, а правая по пригорку?

Я тебя понял!)) Нет, дело в том что обе работают синхронно!))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ну так если авто наперекосяк едет?
Если авто наперекосяк едет, то он сам тебе на табле напишет ЕХАЙ В СЕРВИС БЕГОМ !!! по аглицки или на ахтунге.
Луст , ты как всегда - хлебом тебя не корми , дай по клаве постучать, заколотил тут из пустякового вопроса "бурю в стакане"
 

Paper

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
6
Его уговаривать надо. Он стисняится видать сервисов:icon_e_smile:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Если авто наперекосяк едет, то он сам тебе на табле напишет ЕХАЙ В СЕРВИС БЕГОМ !!! по аглицки или на ахтунге.
Луст , ты как всегда - хлебом тебя не корми , дай по клаве постучать, заколотил тут из пустякового вопроса "бурю в стакане"

Да ты не понял! Я к вопросу как меряют датчики. Прочитал смысл что я написал: имеется ввиду если авто едет по наклонной поверхности одним боком, а вторым по наклоненной..... А ты "буря,буря"...:icon_redface:
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Да ты не понял! Я к вопросу как меряют датчики. Прочитал смысл что я написал: имеется ввиду если авто едет по наклонной поверхности одним боком, а вторым по наклоненной..... А ты "буря,буря"...:icon_redface:
такой умный свет- тока адаптивный))) наш, с корректором, тока на загрузку авто реагирует)
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306

Вложения

  • детальки.pdf
    37,2 КБ · Просмотры: 252
  • картинка.pdf
    43,9 КБ · Просмотры: 231
  • ah82.10-p-0001-01a.pdf
    4,2 МБ · Просмотры: 283
  • ah82.10-p-1003-01a.pdf
    24,4 КБ · Просмотры: 174
  • ap82.10-p-8260-01a.pdf
    25,5 КБ · Просмотры: 189
  • ap82.10-p-8260-02a.pdf
    20,6 КБ · Просмотры: 173
  • ap82.10-p-8260-04a.pdf
    100,9 КБ · Просмотры: 407
  • ap82.10-p-8260m.pdf
    126,4 КБ · Просмотры: 425
  • ar82.10-p-4081m.pdf
    276,6 КБ · Просмотры: 205

Extrimal

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W220L
Коректор в фарах есть, с машины разьема нет!!! сервес мне не нужен у самого руки не в жо...!!!!!!!!!! Коректоры и в китайских есть, если кто не знал!!! При запуске машины они должны подыматься по уровню загрузки авто!!! Просто мне нужна схема этого автокоректора!!! Да, фары стоят от рестайла т.к они смотряться лучше!!!! Фары регулируются верхними регулировками ближний-ТОЛЬКО вправо и влево, дальний- ТОЛЬКО вверх и вниз, противотуманки-ТОЛЬКО вверх и вниз!
 
Последнее редактирование:

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Коректор в фарах есть, с машины разьема нет!!! сервес мне не нужен у самого руки не в жо...!!!!!!!!!! Коректоры и в китайских есть, если кто не знал!!! При запуске машины они должны подыматься по уровню загрузки авто!!! Просто мне нужна схема этого автокоректора!!! Да, фары стоят от рестайла т.к они смотряться лучше!!!! Фары регулируются верхними регулировками ближний-ТОЛЬКО вправо и влево, дальний- ТОЛЬКО вверх и вниз, противотуманки-ТОЛЬКО вверх и вниз!
корректор- есть, разъем с машины есть- ищи его, разъема, в не родной, фаре для корректора- нет.
кароч, колхозить нада...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Коректор в фарах есть, с машины разьема нет!!! сервес мне не нужен у самого руки не в жо...!!!!!!!!!! Коректоры и в китайских есть, если кто не знал!!! При запуске машины они должны подыматься по уровню загрузки авто!!! Просто мне нужна схема этого автокоректора!!! Да, фары стоят от рестайла т.к они смотряться лучше!!!! Фары регулируются верхними регулировками ближний-ТОЛЬКО вправо и влево, дальний- ТОЛЬКО вверх и вниз, противотуманки-ТОЛЬКО вверх и вниз!

О, топик появился !!!!! А мы тут поэму написали:icon_redface:
Картинки в моем предыдущем посте посмотри и детальки.
А вообще можно было бы и ВИНом похвалиться , чтобы и мы понимали какие детальки у тебя есть , а какие добавлять придется:icon_question:
ПЫ СЫ : у меня тоже дорестайл , а стоят рестайловые биксеноны:icon_e_wink:
 

Extrimal

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W220L
В фаре разьем ЕСТЬ!!!! С машины от рычаго где стоят датчики провода выходят, но до фар не доходят почему то ни каких разьемов, только один в котором поворотники и свет и все!!!!
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
О, топик появился !!!!! А мы тут поэму написали:icon_redface:
Картинки в моем предыдущем посте посмотри и детальки.
А вообще можно было бы и ВИНом похвалиться , чтобы и мы понимали какие детальки у тебя есть , а какие добавлять придется:icon_question:
ПЫ СЫ : у меня тоже дорестайл , а стоят рестайловые биксеноны:icon_e_wink:
оригинал ведь биксенон? тама и разъемчик подходящий есть наверна...
 

Extrimal

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W220L
О, топик появился !!!!! А мы тут поэму написали:icon_redface:
Картинки в моем предыдущем посте посмотри и детальки.
А вообще можно было бы и ВИНом похвалиться , чтобы и мы понимали какие детальки у тебя есть , а какие добавлять придется:icon_question:
ПЫ СЫ : у меня тоже дорестайл , а стоят рестайловые биксеноны:icon_e_wink:

:):):) VIN WDB2201651A038888
Пасиб, посмотрел!!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ