Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
19701 от 23 06 26
Больше всего посетителей было 19718 , от 23 06 26
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Это скорее всего и значит, что барахлит концевик в багажнике.Ahperjan написал(а):Спасибо. Один раз он открылся, когда мне чинили генератор. Потом через два дня оптят перестал открваться. Когда открылся свет не горел. Что это значит?
Честно говоря, вопрос не понятен. Что значит "если переставить на какую-нибудь другую магистраль, то все работает". Что работает? Если трубку от лючка бензобака воткнуть в гнездо для трубки от замка багажника и при нажатии кнопки лючек открывается то насос ни при чем. Смотреть мембрану в замке, если трубку от замка воткнуть в гнездо от трубки для бензобака и работает замок, то наверное что-то с насосом, точнее с гнездом для трубки от замка. Опиши подробней.В поиске не нашёл , а проблема такая :не открыть с кнопок пульта и салонной кнопки багажник , но если переставить на компрессоре на какую нибудь другую магистраль (например лючка бензобака ) , то всё работает. В чём причина ? Заранее благодарю.
Возможно разбирали дверь и не поставили накладку пластиковую на замок и концевик не дожимает... И концевик в багажнике проверить можно.
У меня такая же проблема, две задние двери не открываются, задние подголовники с кнопки не работают и багажник ни с брелока ни с салона с кнопки, только с ключа, в аварийном режиме он работает.
Если найдешь причину скажи, пожалуйста, 220D93rus
Кстати дилер сказал, что типа дело в компрессоре и официально он стоит 1000евро, на что я ему сказал что нет, спасибо не надо, я лучше с ключа буду