• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник не открывается

spacestar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Спасибо!
Концевик закажу. Проблема в другом - не могу открыть багажник. Уже и насос проверял и клемму скидывал, и подгазовывал во время нажатия кнопки. В замок ключ не вставляется наполовину.
То есть даже елси концевик придет, то поменять не смогу. Через 3 дня в отпуск, а в багажнике шорты и шлепки)))))))
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
spacestar,

Тему почитай... дунь в трубку, которая идет в багажник.
 

spacestar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
spacestar,

Тему почитай... дунь в трубку, которая идет в багажник.

Просто дунуть ртом?:)
Какая трубка идет на багажник? Там вроде 3 или 4 в ряд и одна в сторонке. Две идут назад - багажник и бензобак.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
spacestar,

Так попробуй в обе... с тебя не убудет)))
Просто сильно дунь в нее. Глаза вылезают, но открывается!
Я месяц так открывал багажник, пока не дошло... а уже потом форум почитал и долго над собой смеялся)))
 

spacestar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
spacestar,

Так попробуй в обе... с тебя не убудет)))
Просто сильно дунь в нее. Глаза вылезают, но открывается!
Я месяц так открывал багажник, пока не дошло... а уже потом форум почитал и долго над собой смеялся)))

Этого от того такие глаза на аватаре?:D
Ясно, спаисбо, попробую сегодня.
 

spacestar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
А какая трубка все таки отвечает за открытие багажника? Я поменял местами две идущие назад трубки, открыл Цз, но упали подголовники, багажник не открылся:)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А какая трубка все таки отвечает за открытие багажника? Я поменял местами две идущие назад трубки, открыл Цз, но упали подголовники, багажник не открылся:)

ну значит одна из них за подголовники.

возьми насос и дунь в обе)
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Всем привет!
Как открыть багажник, если не работает замок???
Трубку переставлял и слушал в этот момент шипит в замке...
Машина стояла 1,5 месяца... либо трубка пропускает, либо замок заржавел... хотя в прошлом году чистил и смазывал его! Личинка в замке не родная и ключ не подходит.
За сиденьем бак... Как открыть не выламывая замок или выломать, но аккуратно???
 

8910

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
не открывается багажник с помощью пневмокомпрессора

Здравствуйте! Багажник могу открыть только с ключа. Ни с пульта ни с кнопки на багажнике, ни с кнопки в салоне он не открывается. Компрессор не запускается. Центральный замок работает нормально.
Подскажите где можно найти электрическую схему подключения компрессора.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Может компрессор не при чем? Я бы сам замок посмотрел.
 

raf

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
3
Авто
MB E320 Matic (210)
Город
Арт
Здравствуйте! Багажник могу открыть только с ключа. Ни с пульта ни с кнопки на багажнике, ни с кнопки в салоне он не открывается. Компрессор не запускается. Центральный замок работает нормально.
Подскажите где можно найти электрическую схему подключения компрессора.

Если компрессор не запускается, то и двери тоже не могут открываться. Буквально, недели 3 назад у меня багажник перестал нормально открываться после постановки на сигнализацию - тормозил и открывался через некоторое время после открывания дверей.
Потом перестали закрываться и открываться задние двери, а компрессор начал долго «рычать» при работе. Прислушался внимательно у дверей и услышал шум воздуха при закрывании и открывании у одной из дверей. Изучил проблему и оказалось, лопнула трубка идущая к замку правой задней двери на том месте крепления двери к кузову.
Соединил трубку найдя подходящий переходник. Сейчас работают и двери и багажник без проблем.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Как вариант.Открой багажник,понажимай на кнопку которая слева от замка.Свет при этом должен моргать.Если моргает,посмотри,может пластик,куда кнопка упирается деформировался и она не срабатывает.Я как то снял его вообще,что то делал,крышку захлопнул и т.к. кнопка ни куда не упиралась,то моск не видел,что багажник закрыт и не давал естесно разрешение на его открытие.А личинка у меня не не работает.Вот и пришлось снимать сиденье и т.д.Кстати,если на компрессоре переставить местами магистраль от дверей и багажника,то при нажатии откр-закр двери откроется закроется багажник,таким образом исключаем сам замок,если чуда не произошло,то еще возможно,что сама магистраль к замку приехала.В тишине,открывая машину слушаем где шипит...:icon_e_wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: 8910

Denis_M

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Авто
вишневый210
ха ! а я думал он электрический( как на жугулях)
 

8910

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем спасибо! Дело было в концевике который не давал команду на мозги об открытии багажника. Лампочки были перегоревшие поэтому я не обращал на них внимание. Когда вставил лампочки то оказалось что при открытии багажника они не горят. Прозвонил концевик а он не звониться.
Промыл прочистил стал звониться. Поставил на место и всё заработало!!!!
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
у меня с концевиком все нормально но не открывает из салона никак
 

8910

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
А с кнопки багажника открывается?
Когда багажник открыт светодиод на кнопке в салоне горит?
Чтобы открыть из салона кнопку нужно поднять вверх и подержать две-три секунды!
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
да лампа горит када он открыт...я прислушывался когда нажимаю компрессор даже чет жжужит 2 сек но не открывает :(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ