• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник не открывается

8910

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Ты можешь открыть багажник с кнопки которая находится на крышке багажника? без ключа?
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
да с кнопки все нормуль клыц и багажник дальше сам...из салона нет
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
разобрал замок оказалось там чего то не хватает...разьем в воздухе висит 3 контактный
 

wazax

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем! У меня тоже проблема с багажником.
Открывается и с пульта ключа и с самой кнопки багажника.
Проблема в том, что не открывается только с кнопки в салоне.
В чем может быть причина ? (кнопку как и полагается держу 2-3 секунды).
Думаю магистраль и концевик не причем т.к. с пульта же открывается.
Но все же, хочу спросить может ли быть виной вся та же магистраль или концевик?
Когда багажник открыт, то свет на кнопке горит.
 

Badboy 320cdi

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Всем привет!
Как открыть багажник, если не работает замок???
Трубку переставлял и слушал в этот момент шипит в замке...
Машина стояла 1,5 месяца... либо трубка пропускает, либо замок заржавел... хотя в прошлом году чистил и смазывал его! Личинка в замке не родная и ключ не подходит.
За сиденьем бак... Как открыть не выламывая замок или выломать, но аккуратно???
Esli ne otkrivaetsa bagaznik,nado snjat zadnee sidenie,i s pomoshju kompressora dunut v trubku kotoraja otve4aet za otkrivanie bagaznika,bagaznik i otkroetsa.U menja kak-to kompressor peregarel,prishlos proevit smekalku,da eshe pri toi ze bede esli netu klju4a ot zamkov,4tobi otkrit dveri, otkrivaesh stekla s pulta i gotova .
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
Привет всем! У меня тоже проблема с багажником.
Открывается и с пульта ключа и с самой кнопки багажника.
Проблема в том, что не открывается только с кнопки в салоне.
В чем может быть причина ? (кнопку как и полагается держу 2-3 секунды).
Думаю магистраль и концевик не причем т.к. с пульта же открывается.
Но все же, хочу спросить может ли быть виной вся та же магистраль или концевик?
Когда багажник открыт, то свет на кнопке горит.
Проблемма в электрике на 90 проц...если все норма то при нажатии на кнопку компрессор должен на 2 сек пожужжать.
 

Апсов Рустам

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Добрый день всем)))У меня часто возникает такая же проблема. Нужно снять заднее сиденье, там находится компресор, или что то в этом роде,возле аккумулятора, на нем есть разъем который нужно снять и обратно поставить. И все у меня открывается.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Апсов Рустам

Ну если ты это вычитал в теме, то должен был видеть, что проблема решается заменой концевика на крышке багажника...
 

Антон_w210

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
4
Авто
MB Sprinter 213 2000 г.
MB w210 2.2D 1998 г.
MB w210 2.2CDI 2000 г.
Привет всем, у меня тоже было историй по открытию багажника………..при покупке мурзика, не открывался багажник с кнопки из салона, что только не пересмотрел…..пока не поменял подкову кулисы, с кнопками стеклоподъёмников и т.д и по сей час счалив. Был еще случай, решил снять декоративную планку багажника, где ответка замка стоит ……..для какого то ремонта…..и ничейно закрыл багажник……….после этого он не открывался, в салоне на кнопке открытия багажника горит индикатор открытия багажника, т.е. концевик не сработал из за осутвия упора в виде декоративной накладки….не долго думая скидываю диван и лезу к компрессору…….от него в сторону багажника идет две трубки, одна на багажник и другая на лючок бака………снимаю обе и меняю местами. С рыбки закрываю машину и сразу же открываю, вместо разблокирования лючка бака открылся багажник………естественно все возвратил на место, как изначально было.
 

KSergey

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
Привет!!! Знающие люди помогите пожалуйста! проблема такая: машина думает что багажник открыт, хотя он закрыт, (горит лампочка на кнопке около КПП), свет в багажнике не горит (лампочка целая), свет в задней части салона тоже не горит (лампы целы), концевик багажника и дверей рабочие (брал у друга проверять) компрессор тоже рабочий (брал у друга проверять), после отключения клемы от компрессора открывается 8 раз потом фиг, сигнализация при закрытии закрывает двери но не моргает аварийка, открываются двери нормально аварийка моргает, проводку от концевика смотрел (на сколько смог).... машина МВ CLK 208 320 2001 года. авангард
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а он доконца закрывается?
смотри в этой теме, или поиском. уже обсуждалось.
 

KSergey

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
да, до конца, поиском похожего на мою проблему не нашел, все работает как и работало... я еще и кнопочки попробовал поменять.
 

Апсов Рустам

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
У тебя кнопка которая на крышке багажника работает?возможно она не работает,или не достает до пластмаски на борте багажника. А сигналка не горит из за этого. Когда я у себя снял эту пластмаску, тоже самое было, горела постоянно кнопка открывания багажник, и сигналка не моргала на закрытие.Проверь.
 

KSergey

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
кнопка работает, проверено, кнопка замка тоже работает...
 

PEGAS

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
S 500 Long бензин
Город
эксперт-криминалист
Нужна помощь. Утром открыл багажник нажав кнопку цилиндрового замка. Закрыл. Выехал из гаража, открыть опять хотел, все баста, клин. С рыбки, из салона не открывает, компрессор работает ОК, менял трубки местами, дул насосом и компрессором, результат 0. Как добраться до самого механизма, за спинкой сиденья бак? Спасайте! SOS!!! Ключ в срдцевину никак, только до половины, все закоксовалось от времени. Подставил ухо к багажнику, слышно как механизм срабатывает, но не открывает.
 
Последнее редактирование:

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Может не в ту трубку дул там их две назад идет, попробуй ведешкой замок разработать, процес не быстрый, товарищ дня три мучался балон ВДшки вылил, если получится потом в замок смазки залей.
 

PEGAS

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
S 500 Long бензин
Город
эксперт-криминалист
В трубку дул ту что надо. Там за сиденьем она расходится на две, это я знаю. Вдэшкой бразнул 2 раза и больше не брызгал. Наверное мало. Попробую весь балон вылить.
 

Infect

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
В трубку дул ту что надо. Там за сиденьем она расходится на две, это я знаю. Вдэшкой бразнул 2 раза и больше не брызгал. Наверное мало. Попробую весь балон вылить.
попробуй скинь клемы с акб на минут пять, или создай разрижение (я кидал - на кузов, после этого одел обратно и счастье :) вдэшка думаю не поможет, не в ней дело...
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Если трубка слетела или лопнула в самом замке, то можно дуть до посинения.
Когда дуешь есть сопротивление или как в пустоту?
Если сопротивление есть, то проблема в механизме замка.
Если сопротивления нет, то трубка слетела или лопнула.

Но в обоих случаях надо замок открывать!!!! В замке известковые отложения от шампуней... вытравливать надо кислотой. Уксусом например. Только аккуратно с краской.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ