• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник W220

w220-sanek

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Re: МОЖНО ПРИКУРИТЬ ОТ ПОВОРОТНИКА? W220

есть такие люди приедут оккуратненько откроют.....1250р....вот! могу номер дать... :D
НЕ ДЁШЕВО........СОГЛАСЕН!!!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Re: МОЖНО ПРИКУРИТЬ ОТ ПОВОРОТНИКА? W220

:shock: Ничего себе! Не надо номер...
Я себе, было дело, и сам аккуратненько и абсолютно безвозмездно (т.е.даром) салон вскрывал.
Угораздило меня в своё время закрыть ключ в багажнике уже закрытой на ЦЗ машины в 1200 км от дома (читать - от запасного ключа) Думаю, что тогда б с меня добрые меркантильные аккуратные открыватели салонов автомобилей окромя 1250 руб. за собственно работу содрали б гораздо больше за то, что добирались бы к месту проишествия (две луны перехода на собаках) и обратно.
Во я денег-то сэкономил... :D
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Открывается с кнопки на ура, а вот с замка на крышке не хочет... что может быть за проблема? И второй вопрос в догонку знатокам, так как только только присоединился к клубу 220 не покидая клуб 140 ))) Закрывается с видимым усилием... до доводчика, далее засасывает.. как это регулируется и где?.. неужени на 20 закрыть рукой не трога крышку не реально багажник?.. :(
 

XPOH

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
BMW (E38) 735L
Re: МОЖНО ПРИКУРИТЬ ОТ ПОВОРОТНИКА? W220

Гы знаем мы этот номерок :)))
Крылатые такие желтые машинки ездят, техпомощь оказывают по Москве
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Ну кнопка может не исправна или датчик глючит положения крышки ,к компу вам диагноз .по второму не понятно что не затягивается само
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Re: не открыть багажник

Ха-ха, только компрессор PSE у 220-го в багажнике. Предохранитель под задним сидением справа, или маленькую дырочку под номерным знаком.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Крышка багажника 220

сразу оговорюсь, что крышка без вспомогательных механизмов (просто пружины), но с доводчиком. Как отрегулировать её так, чтобы она и с кнопки открывала на полную крышку, и нормально рукой можно было е закрыть за пластиковую ручку, а не садясь на крышку... Подскажите пожалуйста
 

qwent

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
w221
но ключ то тоже треба!
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Короче блин, опять без меня базар развели )) Ща буду учить )))

Берель грелку, суешь между дверью и кузовом (сверху двери) и налумаешь, смотри чтобы дверь не погнуть. Далее зелезной палкой длинной добираешься до ручки открытия двери и её открываешь. Далее открываешь капот и снимаешь крышку с блока предохранителей (правого). Минус ложишь на кузов, плюс на какой нить 40А предохранитель и пытаешься открыть багажник кнопкой с пультика. Все остальное фигня т.к. личинки бюргеры толи специально, толи по дури сделали из сплава латунь и чего то ещё, он сваривается и не WD, ничего иное просто не поможет.. кстати заказать личинки в германии тоже не получилось..
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129

qwent

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
w221
Год назад не мог открыть дверь ключём-(центр.замок не сработал,но слава богу глюк прошёл),поехал к мастерам ,достали личинку,она вся внутри толи от моек в химии,толи полироль как то попала,короче ключ не проворачивался. Разобрали её,но пластинки не могли достать - прикипели. Взяли Фен накалили и достали пластинки.
Промыли,собрали и всё ГУТ..Ключ теперь работает..
Вот такая вот история.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
полностью поддерживаю- не пользуйтесь WD40, если не хотите проблем.на зиму всегда отключаю АКБ и без проблем открываю ключом багажник. на этот раз открыл, подзарядил АКБ и решил смазать личинку замка багажника WD в итоге через 3 дня, когда пришло время подключить батарею и выезжать ( 15.04.- ритуал) то багажник не смог открыть. мучался часа 2 - еле еле открыл- причина- WD вымывает всю смазку и закоксовывает личинки.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
У меня так личинки и не восстановили (((
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Багажник

Плохо открывается багажник.

Пару - тройку дней назад - без проблем. На кнопку нажал - полностью открывается.

Сейчас жму на кнопку, сзади раздаётся щелчёк, но багажник не открывается...
Я подхожу, чуть дёргаю его вверх.
Потом заново подхожу и зажимаю кнопку.
Багажник открывается, но не поднимается вверх.

Я так понимаю это от мороза да?

И ещё, у меня на брелке есть кнопка открытия багажника. Она не работает.
Не подскажете в чём дело?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
снимите правую сторону обивки багажника и проверьте крепление управления открытия крышки
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А у Вас мороз?Попробуй для начала передернуть предохранитель,у меня наоборот иногда с кнопки на крышке тормозит.На брелке всегда ОК.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Окэ ребят, завтра попробую.
А где предохранитель?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Пред тот же что и на двери. 3 ий слева под задним сиденьем
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Не открывается багажник.

Всё нормально работало, а теперь нет(

Жму на ключ, ничё не происходит.
Жму на клапан, раздаётся щелчёк, но не открывается.

Перестал работать после сервиса.
Мне ещё машину помыли. Может после мойки?
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Была не очень давно такая тема, полистайте.
Вероятен разряд АКБ. Тогда загибайте коврик в ногах у переднего пассажира, снимайте изоляцию. Там увидите клемму "+", туда цепляйте другую АКБ ("-" на кузов) и открывайте или ключем или кнопкой двери.
Р.S. Лишь бы был механический ключ.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.215
Пользователи
208.638
Новый пользователь
АлексейО

Мы ВКонтакте

Верх Низ