• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Блок клапанов печки

Андрей89

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Не могу открыть ваше вложение. Да, скорей всего в (двигательном отсеке находится).
 

Андрей89

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Нет не Y11, находится под капотом на левом крыле, из за блока не могу на холодный двигатель запустить автономный отопитель.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Нет не Y11, находится под капотом на левом крыле, из за блока не могу на холодный двигатель запустить автономный отопитель.
Помпа рециркуляции A31m1? Клапана печки (рядом стоят)?
 

Вложения

  • 0401 - Arrangement of components Model 140 with auxiliary heating.pdf
    419,8 КБ · Просмотры: 145
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    113,1 КБ · Просмотры: 452

Андрей89

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Да да, именно они А31у/1 и 2, так вот в чём вопрос: есть возможность этот блок поменять но, как его проверить рабочий или не рабочий. Тупо у электрика прозвонить щелкают клапана или нет, так?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Да да, именно они А31у/1 и 2, так вот в чём вопрос: есть возможность этот блок поменять но, как его проверить рабочий или не рабочий. Тупо у электрика прозвонить щелкают клапана или нет, так?
Так.
 

Идрис

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
6
Авто
S420 1998 года
Город
юрист
Ремкомплект блока клапанов печки

Доброго дня уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, возможно ли купить ремкомплект блока клапанов печки. Много читал, картинки есть в инете, но вот где и как купить ремкомплект не могу найти. Если клапана возможно выточить у токаря, то как быть с резинками. Неужели китайцы не делают ремкомплект.
 
Последнее редактирование:

viktor29

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
6
Дамы и господа! Я Вам докладываю! Информация пригодиться. У меня грелся мотор 603 и одновременно печка дула холодным воздухом, а на улице было -20С. Газанешь и дунет буквально в течении 2 секунд теплом , и опять холодом. Я вынул термостат и поездил без него, двигатель вообще не прогревался. Ну, думаю в термостате дело, а нет. Взял с донора блок клапанов с циркуляционным насосом и поменял. Перестал перегреваться двигатель. Вывод: Двигатель может перегреваться из за ЗАКЛИНИВАНИЯ (закисания) ЦИРКУЛЯЦИОННОГО НАСОСА. Вот так бывает с 603 двигателями и вообще с 140 мерсами.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.998
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ